Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6211 Москва (Курский вокзал) - Столбовая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 28.02.2020 15:10 -
Москва-Товарная 28.02.2020 15:14 1 мин 28.02.2020 15:15 5 мин
Калитники 28.02.2020 15:17 1 мин 28.02.2020 15:18 8 мин
Новохохловская 28.02.2020 15:19 1 мин 28.02.2020 15:20 10 мин
Текстильщики 28.02.2020 15:22 1 мин 28.02.2020 15:23 13 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 28.02.2020 15:25 1 мин 28.02.2020 15:26 16 мин
Депо 28.02.2020 15:28 1 мин 28.02.2020 15:29 19 мин
Перерва 28.02.2020 15:30 1 мин 28.02.2020 15:31 21 мин
Москворечье 28.02.2020 15:35 1 мин 28.02.2020 15:36 26 мин
Царицыно 28.02.2020 15:40 1 мин 28.02.2020 15:41 31 мин
Покровское 28.02.2020 15:43 1 мин 28.02.2020 15:44 34 мин
Красный Строитель 28.02.2020 15:47 1 мин 28.02.2020 15:48 38 мин
Битца 28.02.2020 15:50 1 мин 28.02.2020 15:51 41 мин
Бутово 28.02.2020 15:54 1 мин 28.02.2020 15:55 45 мин
Щербинка 28.02.2020 15:57 1 мин 28.02.2020 15:58 48 мин
Остафьево 28.02.2020 16:00 1 мин 28.02.2020 16:01 51 мин
Силикатная 28.02.2020 16:03 1 мин 28.02.2020 16:04 54 мин
Подольск 28.02.2020 16:08 1 мин 28.02.2020 16:09 59 мин
Кутузовская 28.02.2020 16:11 1 мин 28.02.2020 16:12 1 ч 2 м
Весенняя 28.02.2020 16:14 1 мин 28.02.2020 16:15 1 ч 5 м
Гривно 28.02.2020 16:18 1 мин 28.02.2020 16:19 1 ч 9 м
Львовская 28.02.2020 16:23 1 мин 28.02.2020 16:24 1 ч 14 м
Молоди 28.02.2020 16:26 1 мин 28.02.2020 16:27 1 ч 17 м
Столбовая 28.02.2020 16:31 1 ч 21 м

График движения электрички 6211 Москва (Курский вокзал) - Столбовая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!