Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6210 Ржава - Курск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ржава - Курск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ржава 25.10.2021 05:44 -
609 км 25.10.2021 05:49 1 мин 25.10.2021 05:50 6 мин
Сараевка-1 25.10.2021 05:57 1 мин 25.10.2021 05:58 14 мин
600 км 25.10.2021 06:00 1 мин 25.10.2021 06:01 17 мин
Надежевка 25.10.2021 06:05 1 мин 25.10.2021 06:06 22 мин
Солнцево 25.10.2021 06:11 1 мин 25.10.2021 06:12 28 мин
Гридасово 25.10.2021 06:17 1 мин 25.10.2021 06:18 34 мин
Шумаково 25.10.2021 06:24 1 мин 25.10.2021 06:25 41 мин
574 км 25.10.2021 06:30 1 мин 25.10.2021 06:31 47 мин
Красниково 25.10.2021 06:35 1 мин 25.10.2021 06:36 52 мин
Гуторово 25.10.2021 06:38 1 мин 25.10.2021 06:39 55 мин
Полевая 25.10.2021 06:45 1 мин 25.10.2021 06:46 1 ч 2 м
Колодное 25.10.2021 06:51 1 мин 25.10.2021 06:52 1 ч 8 м
Заплава 25.10.2021 06:56 1 мин 25.10.2021 06:57 1 ч 13 м
Конарево 25.10.2021 07:01 1 мин 25.10.2021 07:02 1 ч 18 м
Клюква 25.10.2021 07:09 1 мин 25.10.2021 07:10 1 ч 26 м
Курск 25.10.2021 07:22 1 ч 38 м

График движения электрички 6210 Ржава - Курск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!