Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6209 Курск - Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 14.04.2021 08:40 -
Клюква 14.04.2021 08:50 1 мин 14.04.2021 08:51 11 мин
Конарево 14.04.2021 08:56 1 мин 14.04.2021 08:57 17 мин
Заплава 14.04.2021 09:00 1 мин 14.04.2021 09:01 21 мин
Колодное 14.04.2021 09:04 1 мин 14.04.2021 09:05 25 мин
Полевая 14.04.2021 09:11 1 мин 14.04.2021 09:12 32 мин
Гуторово 14.04.2021 09:15 1 мин 14.04.2021 09:16 36 мин
Красниково 14.04.2021 09:19 1 мин 14.04.2021 09:20 40 мин
574 км 14.04.2021 09:22 1 мин 14.04.2021 09:23 43 мин
Шумаково 14.04.2021 09:29 1 мин 14.04.2021 09:30 50 мин
Гридасово 14.04.2021 09:34 1 мин 14.04.2021 09:35 55 мин
Солнцево 14.04.2021 09:40 1 мин 14.04.2021 09:41 1 ч 1 м
Надежевка 14.04.2021 09:45 1 мин 14.04.2021 09:46 1 ч 6 м
600 км 14.04.2021 09:49 1 мин 14.04.2021 09:50 1 ч 10 м
Сараевка-1 14.04.2021 09:53 1 мин 14.04.2021 09:54 1 ч 14 м
609 км 14.04.2021 09:58 1 мин 14.04.2021 09:59 1 ч 19 м
Ржава 14.04.2021 10:04 1 мин 14.04.2021 10:05 1 ч 25 м
Вихровка 14.04.2021 10:08 1 мин 14.04.2021 10:09 1 ч 29 м
Ольшанка 14.04.2021 10:12 1 мин 14.04.2021 10:13 1 ч 33 м
Ельниково 14.04.2021 10:18 1 мин 14.04.2021 10:19 1 ч 39 м
633 км 14.04.2021 10:22 1 мин 14.04.2021 10:23 1 ч 43 м
635 км 14.04.2021 10:26 1 мин 14.04.2021 10:27 1 ч 47 м
Прохоровка 14.04.2021 10:31 1 мин 14.04.2021 10:32 1 ч 52 м
Звонница 14.04.2021 10:36 1 мин 14.04.2021 10:37 1 ч 57 м
Танковое Поле 14.04.2021 10:40 1 мин 14.04.2021 10:41 2 ч 1 м
Беленихино 14.04.2021 10:47 1 мин 14.04.2021 10:48 2 ч 8 м
Тетеревино 14.04.2021 10:54 1 мин 14.04.2021 10:55 2 ч 15 м
Сажное 14.04.2021 11:00 1 мин 14.04.2021 11:01 2 ч 21 м
Озерово 14.04.2021 11:04 1 мин 14.04.2021 11:05 2 ч 25 м
Гостищево 14.04.2021 11:09 1 мин 14.04.2021 11:10 2 ч 30 м
676 км 14.04.2021 11:12 1 мин 14.04.2021 11:13 2 ч 33 м
Вислое 14.04.2021 11:15 1 мин 14.04.2021 11:16 2 ч 36 м
Терновка 14.04.2021 11:19 1 мин 14.04.2021 11:20 2 ч 40 м
Шопино 14.04.2021 11:22 1 мин 14.04.2021 11:23 2 ч 43 м
Беломестная 14.04.2021 11:27 1 мин 14.04.2021 11:28 2 ч 48 м
689 км 14.04.2021 11:31 1 мин 14.04.2021 11:32 2 ч 52 м
Зеленая Поляна 14.04.2021 11:35 1 мин 14.04.2021 11:36 2 ч 56 м
Белая Гора 14.04.2021 11:39 1 мин 14.04.2021 11:40 3 ч 0 м
Белгород 14.04.2021 11:45 3 ч 5 м

График движения электрички 6209 Курск - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!