Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6209 Волгоград-1 - Шпалопропитка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 24.07.2019 17:15 -
Волгоград-2 24.07.2019 17:20 1 мин 24.07.2019 17:21 6 мин
Ельшанка 24.07.2019 17:25 1 мин 24.07.2019 17:26 11 мин
Завод им. Петрова 24.07.2019 17:28 1 мин 24.07.2019 17:29 14 мин
Обувная Фабрика 24.07.2019 17:31 1 мин 24.07.2019 17:32 17 мин
Акварель 24.07.2019 17:34 1 мин 24.07.2019 17:35 20 мин
Горная Поляна 24.07.2019 17:37 1 мин 24.07.2019 17:38 23 мин
Им. Николая Руднева 24.07.2019 17:40 1 мин 24.07.2019 17:41 26 мин
Завод имени Ермана 24.07.2019 17:43 1 мин 24.07.2019 17:44 29 мин
Бекетовская 24.07.2019 17:46 1 мин 24.07.2019 17:47 32 мин
Волгогрэс 24.07.2019 17:49 1 мин 24.07.2019 17:50 35 мин
Завод имени Кирова 24.07.2019 17:51 24.07.2019 17:51 36 мин
Лесобаза 24.07.2019 17:52 24.07.2019 17:52 37 мин
Железнодорожная 24.07.2019 17:56 1 мин 24.07.2019 17:57 42 мин
Сарепта 24.07.2019 18:00 1 мин 24.07.2019 18:01 46 мин
Судоверфь 24.07.2019 18:03 1 мин 24.07.2019 18:04 49 мин
Красноармейская 24.07.2019 18:06 1 мин 24.07.2019 18:07 52 мин
Заканальная 24.07.2019 18:12 1 мин 24.07.2019 18:13 58 мин
Шпалопропитка 24.07.2019 18:15 1 ч 0 м

График движения электрички 6209 Волгоград-1 - Шпалопропитка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!