Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09.08.2020 10:42 -
5 км 09.08.2020 10:52 1 мин 09.08.2020 10:53 11 мин
7 км 09.08.2020 10:55 1 мин 09.08.2020 10:56 14 мин
Мяглово 09.08.2020 10:58 1 мин 09.08.2020 10:59 17 мин
11 км (мягловский) 09.08.2020 11:01 1 мин 09.08.2020 11:02 20 мин
Колтуши 09.08.2020 11:05 1 мин 09.08.2020 11:06 24 мин
16 км 09.08.2020 11:08 1 мин 09.08.2020 11:09 27 мин
Манушкино 09.08.2020 11:11 1 мин 09.08.2020 11:12 30 мин
20 км 09.08.2020 11:14 1 мин 09.08.2020 11:15 33 мин
Островки (Островная) 09.08.2020 11:17 1 мин 09.08.2020 11:18 36 мин
26 км 09.08.2020 11:20 1 мин 09.08.2020 11:21 39 мин
Геройская 09.08.2020 11:22 1 мин 09.08.2020 11:23 41 мин
Павлово-на-Неве 09.08.2020 11:26 1 мин 09.08.2020 11:27 45 мин
Горы 09.08.2020 11:32 1 мин 09.08.2020 11:33 51 мин
45 км 09.08.2020 11:37 1 мин 09.08.2020 11:38 56 мин
Мга 09.08.2020 11:42 1 мин 09.08.2020 11:43 1 ч 1 м
Михайловская 09.08.2020 11:48 1 мин 09.08.2020 11:49 1 ч 7 м
Апраксин 09.08.2020 11:53 1 мин 09.08.2020 11:54 1 ч 12 м
Русановская 09.08.2020 11:58 1 мин 09.08.2020 11:59 1 ч 17 м
63 км 09.08.2020 12:01 1 мин 09.08.2020 12:02 1 ч 20 м
Назия 09.08.2020 12:05 1 мин 09.08.2020 12:06 1 ч 24 м
Поляны 09.08.2020 12:10 1 мин 09.08.2020 12:11 1 ч 29 м
75 км 09.08.2020 12:13 1 мин 09.08.2020 12:14 1 ч 32 м
77 км 09.08.2020 12:15 1 мин 09.08.2020 12:16 1 ч 34 м
Жихарево 09.08.2020 12:19 1 мин 09.08.2020 12:20 1 ч 38 м
Плитняки 09.08.2020 12:23 1 мин 09.08.2020 12:24 1 ч 42 м
Войбокало 09.08.2020 12:31 1 мин 09.08.2020 12:32 1 ч 50 м
95 км 09.08.2020 12:35 1 мин 09.08.2020 12:36 1 ч 54 м
Новый Быт 09.08.2020 12:40 1 мин 09.08.2020 12:41 1 ч 59 м
106 км 09.08.2020 12:45 1 мин 09.08.2020 12:46 2 ч 4 м
Пупышево 09.08.2020 12:50 1 мин 09.08.2020 12:51 2 ч 9 м
115 км 09.08.2020 12:54 1 мин 09.08.2020 12:55 2 ч 13 м
119 км 09.08.2020 12:58 1 мин 09.08.2020 12:59 2 ч 17 м
Волховстрой 1 09.08.2020 13:05 2 ч 23 м

График движения электрички 6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!