Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27.02.2021 10:29 -
5 км 27.02.2021 10:39 1 мин 27.02.2021 10:40 11 мин
7 км 27.02.2021 10:42 1 мин 27.02.2021 10:43 14 мин
Мяглово 27.02.2021 10:46 1 мин 27.02.2021 10:47 18 мин
11 км (мягловский) 27.02.2021 10:49 1 мин 27.02.2021 10:50 21 мин
Колтуши 27.02.2021 10:53 1 мин 27.02.2021 10:54 25 мин
16 км 27.02.2021 10:56 1 мин 27.02.2021 10:57 28 мин
Манушкино 27.02.2021 10:59 1 мин 27.02.2021 11:00 31 мин
20 км 27.02.2021 11:02 1 мин 27.02.2021 11:03 34 мин
Островки (Островная) 27.02.2021 11:05 1 мин 27.02.2021 11:06 37 мин
26 км 27.02.2021 11:08 1 мин 27.02.2021 11:09 40 мин
Геройская 27.02.2021 11:11 1 мин 27.02.2021 11:12 43 мин
Павлово-на-Неве 27.02.2021 11:14 1 мин 27.02.2021 11:15 46 мин
Горы 27.02.2021 11:20 1 мин 27.02.2021 11:21 52 мин
45 км 27.02.2021 11:25 1 мин 27.02.2021 11:26 57 мин
Мга 27.02.2021 11:29 1 мин 27.02.2021 11:30 1 ч 1 м
Михайловская 27.02.2021 11:35 1 мин 27.02.2021 11:36 1 ч 7 м
Апраксин 27.02.2021 11:39 1 мин 27.02.2021 11:40 1 ч 11 м
Русановская 27.02.2021 11:43 1 мин 27.02.2021 11:44 1 ч 15 м
63 км 27.02.2021 11:46 1 мин 27.02.2021 11:47 1 ч 18 м
Назия 27.02.2021 11:51 1 мин 27.02.2021 11:52 1 ч 23 м
Поляны 27.02.2021 11:55 1 мин 27.02.2021 11:56 1 ч 27 м
75 км 27.02.2021 11:58 1 мин 27.02.2021 11:59 1 ч 30 м
77 км 27.02.2021 12:01 1 мин 27.02.2021 12:02 1 ч 33 м
Жихарево 27.02.2021 12:04 1 мин 27.02.2021 12:05 1 ч 36 м
Плитняки 27.02.2021 12:09 1 мин 27.02.2021 12:10 1 ч 41 м
Войбокало 27.02.2021 12:14 1 мин 27.02.2021 12:15 1 ч 46 м
95 км 27.02.2021 12:18 1 мин 27.02.2021 12:19 1 ч 50 м
Новый Быт 27.02.2021 12:23 1 мин 27.02.2021 12:24 1 ч 55 м
106 км 27.02.2021 12:30 1 мин 27.02.2021 12:31 2 ч 2 м
Пупышево 27.02.2021 12:35 2 мин 27.02.2021 12:37 2 ч 8 м
115 км 27.02.2021 12:40 1 мин 27.02.2021 12:41 2 ч 12 м
119 км 27.02.2021 12:44 1 мин 27.02.2021 12:45 2 ч 16 м
Волховстрой 1 27.02.2021 12:51 2 ч 22 м

График движения электрички 6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!