Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23.02.2020 10:29 -
5 км 23.02.2020 10:39 1 мин 23.02.2020 10:40 11 мин
7 км 23.02.2020 10:42 1 мин 23.02.2020 10:43 14 мин
Мяглово 23.02.2020 10:45 1 мин 23.02.2020 10:46 17 мин
11 км (мягловский) 23.02.2020 10:48 1 мин 23.02.2020 10:49 20 мин
Колтуши 23.02.2020 10:52 1 мин 23.02.2020 10:53 24 мин
16 км 23.02.2020 10:55 1 мин 23.02.2020 10:56 27 мин
Манушкино 23.02.2020 10:58 1 мин 23.02.2020 10:59 30 мин
20 км 23.02.2020 11:01 1 мин 23.02.2020 11:02 33 мин
Островки (Островная) 23.02.2020 11:04 1 мин 23.02.2020 11:05 36 мин
26 км 23.02.2020 11:07 1 мин 23.02.2020 11:08 39 мин
Геройская 23.02.2020 11:09 1 мин 23.02.2020 11:10 41 мин
Павлово-на-Неве 23.02.2020 11:13 1 мин 23.02.2020 11:14 45 мин
Горы 23.02.2020 11:19 1 мин 23.02.2020 11:20 51 мин
45 км 23.02.2020 11:24 1 мин 23.02.2020 11:25 56 мин
Мга 23.02.2020 11:29 1 мин 23.02.2020 11:30 1 ч 1 м
Михайловская 23.02.2020 11:35 1 мин 23.02.2020 11:36 1 ч 7 м
Апраксин 23.02.2020 11:40 1 мин 23.02.2020 11:41 1 ч 12 м
Русановская 23.02.2020 11:45 1 мин 23.02.2020 11:46 1 ч 17 м
63 км 23.02.2020 11:48 1 мин 23.02.2020 11:49 1 ч 20 м
Назия 23.02.2020 11:52 1 мин 23.02.2020 11:53 1 ч 24 м
Поляны 23.02.2020 11:57 1 мин 23.02.2020 11:58 1 ч 29 м
75 км 23.02.2020 12:00 1 мин 23.02.2020 12:01 1 ч 32 м
77 км 23.02.2020 12:02 1 мин 23.02.2020 12:03 1 ч 34 м
Жихарево 23.02.2020 12:06 1 мин 23.02.2020 12:07 1 ч 38 м
Плитняки 23.02.2020 12:10 1 мин 23.02.2020 12:11 1 ч 42 м
Войбокало 23.02.2020 12:18 1 мин 23.02.2020 12:19 1 ч 50 м
95 км 23.02.2020 12:22 1 мин 23.02.2020 12:23 1 ч 54 м
Новый Быт 23.02.2020 12:27 1 мин 23.02.2020 12:28 1 ч 59 м
106 км 23.02.2020 12:32 1 мин 23.02.2020 12:33 2 ч 4 м
Пупышево 23.02.2020 12:37 1 мин 23.02.2020 12:38 2 ч 9 м
115 км 23.02.2020 12:41 1 мин 23.02.2020 12:42 2 ч 13 м
119 км 23.02.2020 12:45 1 мин 23.02.2020 12:46 2 ч 17 м
Волховстрой 1 23.02.2020 12:52 2 ч 23 м

График движения электрички 6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!