Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 16.07.2019 10:29 -
5 км 16.07.2019 10:39 1 мин 16.07.2019 10:40 11 мин
7 км 16.07.2019 10:42 1 мин 16.07.2019 10:43 14 мин
Мяглово 16.07.2019 10:45 1 мин 16.07.2019 10:46 17 мин
11 км (мягловский) 16.07.2019 10:48 1 мин 16.07.2019 10:49 20 мин
Колтуши 16.07.2019 10:52 1 мин 16.07.2019 10:53 24 мин
16 км 16.07.2019 10:55 1 мин 16.07.2019 10:56 27 мин
Манушкино 16.07.2019 10:58 1 мин 16.07.2019 10:59 30 мин
20 км 16.07.2019 11:01 1 мин 16.07.2019 11:02 33 мин
Островки (Островная) 16.07.2019 11:04 1 мин 16.07.2019 11:05 36 мин
26 км 16.07.2019 11:07 1 мин 16.07.2019 11:08 39 мин
Геройская 16.07.2019 11:09 1 мин 16.07.2019 11:10 41 мин
Павлово-на-Неве 16.07.2019 11:13 1 мин 16.07.2019 11:14 45 мин
Горы 16.07.2019 11:19 1 мин 16.07.2019 11:20 51 мин
45 км 16.07.2019 11:24 1 мин 16.07.2019 11:25 56 мин
Мга 16.07.2019 11:29 1 мин 16.07.2019 11:30 1 ч 1 м
Михайловская 16.07.2019 11:34 1 мин 16.07.2019 11:35 1 ч 6 м
Апраксин 16.07.2019 11:38 1 мин 16.07.2019 11:39 1 ч 10 м
Русановская 16.07.2019 11:43 1 мин 16.07.2019 11:44 1 ч 15 м
63 км 16.07.2019 11:47 1 мин 16.07.2019 11:48 1 ч 19 м
Назия 16.07.2019 11:52 1 мин 16.07.2019 11:53 1 ч 24 м
Поляны 16.07.2019 11:57 1 мин 16.07.2019 11:58 1 ч 29 м
75 км 16.07.2019 12:00 1 мин 16.07.2019 12:01 1 ч 32 м
77 км 16.07.2019 12:02 1 мин 16.07.2019 12:03 1 ч 34 м
Жихарево 16.07.2019 12:06 1 мин 16.07.2019 12:07 1 ч 38 м
Плитняки 16.07.2019 12:10 1 мин 16.07.2019 12:11 1 ч 42 м
Войбокало 16.07.2019 12:16 1 мин 16.07.2019 12:17 1 ч 48 м
95 км 16.07.2019 12:20 1 мин 16.07.2019 12:21 1 ч 52 м
Новый Быт 16.07.2019 12:25 1 мин 16.07.2019 12:26 1 ч 57 м
106 км 16.07.2019 12:30 1 мин 16.07.2019 12:31 2 ч 2 м
Пупышево 16.07.2019 12:35 1 мин 16.07.2019 12:36 2 ч 7 м
115 км 16.07.2019 12:39 1 мин 16.07.2019 12:40 2 ч 11 м
119 км 16.07.2019 12:43 1 мин 16.07.2019 12:44 2 ч 15 м
Волховстрой 1 16.07.2019 12:50 2 ч 21 м

График движения электрички 6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!