Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6207 Волгоград-1 - Канальная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 15.10.2019 16:25 -
Волгоград-2 15.10.2019 16:30 1 мин 15.10.2019 16:31 6 мин
Ельшанка 15.10.2019 16:35 1 мин 15.10.2019 16:36 11 мин
Завод им. Петрова 15.10.2019 16:38 1 мин 15.10.2019 16:39 14 мин
Обувная Фабрика 15.10.2019 16:41 1 мин 15.10.2019 16:42 17 мин
Акварель 15.10.2019 16:44 1 мин 15.10.2019 16:45 20 мин
Горная Поляна 15.10.2019 16:47 1 мин 15.10.2019 16:48 23 мин
Им. Николая Руднева 15.10.2019 16:50 1 мин 15.10.2019 16:51 26 мин
Завод имени Ермана 15.10.2019 16:53 1 мин 15.10.2019 16:54 29 мин
Бекетовская 15.10.2019 16:56 1 мин 15.10.2019 16:57 32 мин
Волгогрэс 15.10.2019 16:59 1 мин 15.10.2019 17:00 35 мин
Завод имени Кирова 15.10.2019 17:02 1 мин 15.10.2019 17:03 38 мин
Лесобаза 15.10.2019 17:05 1 мин 15.10.2019 17:06 41 мин
Железнодорожная 15.10.2019 17:08 1 мин 15.10.2019 17:09 44 мин
Сарепта 15.10.2019 17:12 1 мин 15.10.2019 17:13 48 мин
28 км 15.10.2019 17:15 1 мин 15.10.2019 17:16 51 мин
34 км 15.10.2019 17:21 1 мин 15.10.2019 17:22 57 мин
Чапурники 15.10.2019 17:27 3 мин 15.10.2019 17:30 1 ч 5 м
40 км 15.10.2019 17:33 1 мин 15.10.2019 17:34 1 ч 9 м
41 км 15.10.2019 17:36 1 мин 15.10.2019 17:37 1 ч 12 м
43 км 15.10.2019 17:41 1 мин 15.10.2019 17:42 1 ч 17 м
45 км 15.10.2019 17:45 1 мин 15.10.2019 17:46 1 ч 21 м
Канальная 15.10.2019 17:50 1 ч 25 м

График движения электрички 6207 Волгоград-1 - Канальная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!