Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6206 Пермь-2 - Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 22.07.2019 19:46 -
Пермь-1 22.07.2019 19:54 1 мин 22.07.2019 19:55 9 мин
Славянова 22.07.2019 19:59 1 мин 22.07.2019 20:00 14 мин
Мотовилиха 22.07.2019 20:02 1 мин 22.07.2019 20:03 17 мин
Язовая 22.07.2019 20:06 1 мин 22.07.2019 20:07 21 мин
Юбилейная 22.07.2019 20:08 1 мин 22.07.2019 20:09 23 мин
Балмошная 22.07.2019 20:11 1 мин 22.07.2019 20:12 26 мин
Кислотный 22.07.2019 20:14 1 мин 22.07.2019 20:15 29 мин
Молодёжная 22.07.2019 20:17 1 мин 22.07.2019 20:18 32 мин
КамГЭС 22.07.2019 20:20 1 мин 22.07.2019 20:21 35 мин
Лёвшино 22.07.2019 20:24 1 мин 22.07.2019 20:25 39 мин
Банная Гора 22.07.2019 20:28 1 мин 22.07.2019 20:29 43 мин
Голованово 22.07.2019 20:34 1 мин 22.07.2019 20:35 49 мин
25 км 22.07.2019 20:39 1 мин 22.07.2019 20:40 54 мин
Адищево 22.07.2019 20:44 1 мин 22.07.2019 20:45 59 мин
30 км 22.07.2019 20:48 1 мин 22.07.2019 20:49 1 ч 3 м
38 км 22.07.2019 20:58 1 мин 22.07.2019 20:59 1 ч 13 м
Ляды 22.07.2019 21:01 1 мин 22.07.2019 21:02 1 ч 16 м
Лесная Поляна 22.07.2019 21:05 1 мин 22.07.2019 21:06 1 ч 20 м
Залесная 22.07.2019 21:09 1 мин 22.07.2019 21:10 1 ч 24 м
48 км 22.07.2019 21:12 1 мин 22.07.2019 21:13 1 ч 27 м
Сылва 22.07.2019 21:18 1 мин 22.07.2019 21:19 1 ч 33 м
Куликовка 22.07.2019 21:22 1 мин 22.07.2019 21:23 1 ч 37 м
54 км 22.07.2019 21:25 1 мин 22.07.2019 21:26 1 ч 40 м
Алебастрово 22.07.2019 21:29 1 мин 22.07.2019 21:30 1 ч 44 м
Валежная 22.07.2019 21:39 1 мин 22.07.2019 21:40 1 ч 54 м
73 км 22.07.2019 21:47 1 мин 22.07.2019 21:48 2 ч 2 м
Комарихинская 22.07.2019 21:52 1 мин 22.07.2019 21:53 2 ч 7 м
Кутамыш 22.07.2019 22:03 1 мин 22.07.2019 22:04 2 ч 18 м
Селянка 22.07.2019 22:14 1 мин 22.07.2019 22:15 2 ч 29 м
101 км 22.07.2019 22:21 1 мин 22.07.2019 22:22 2 ч 36 м
Вереинский 22.07.2019 22:28 1 мин 22.07.2019 22:29 2 ч 43 м
Калино 22.07.2019 22:37 1 мин 22.07.2019 22:38 2 ч 52 м
120 км 22.07.2019 22:43 1 мин 22.07.2019 22:44 2 ч 58 м
Лямино 22.07.2019 22:49 1 мин 22.07.2019 22:50 3 ч 4 м
Шибаново 22.07.2019 22:55 1 мин 22.07.2019 22:56 3 ч 10 м
129 км 22.07.2019 22:59 1 мин 22.07.2019 23:00 3 ч 14 м
130 км 22.07.2019 23:02 1 мин 22.07.2019 23:03 3 ч 17 м
Чусовская 22.07.2019 23:06 3 ч 20 м

График движения электрички 6206 Пермь-2 - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!