Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.12.2021 08:06 -
Навалочная 01.12.2021 08:10 1 мин 01.12.2021 08:11 5 мин
5 км 01.12.2021 08:13 1 мин 01.12.2021 08:14 8 мин
Фарфоровская 01.12.2021 08:16 1 мин 01.12.2021 08:17 11 мин
Сортировочная 01.12.2021 08:18 1 мин 01.12.2021 08:19 13 мин
Обухово 01.12.2021 08:23 1 мин 01.12.2021 08:24 18 мин
Рыбацкое 01.12.2021 08:30 1 мин 01.12.2021 08:31 25 мин
Ижоры 01.12.2021 08:36 1 мин 01.12.2021 08:37 31 мин
Понтонная 01.12.2021 08:41 1 мин 01.12.2021 08:42 36 мин
Сапёрная 01.12.2021 08:46 1 мин 01.12.2021 08:47 41 мин
Усть-Тосненская 01.12.2021 08:49 1 мин 01.12.2021 08:50 44 мин
Ивановская 01.12.2021 08:53 1 мин 01.12.2021 08:54 48 мин
Пелла 01.12.2021 08:57 1 мин 01.12.2021 08:58 52 мин
Горы 01.12.2021 09:02 1 мин 01.12.2021 09:03 57 мин
45 км 01.12.2021 09:06 1 мин 01.12.2021 09:07 1 ч 1 м
Мга 01.12.2021 09:10 1 мин 01.12.2021 09:11 1 ч 5 м
Михайловская 01.12.2021 09:16 1 мин 01.12.2021 09:17 1 ч 11 м
Апраксин 01.12.2021 09:20 1 мин 01.12.2021 09:21 1 ч 15 м
Русановская 01.12.2021 09:24 1 мин 01.12.2021 09:25 1 ч 19 м
63 км 01.12.2021 09:27 1 мин 01.12.2021 09:28 1 ч 22 м
Назия 01.12.2021 09:32 1 мин 01.12.2021 09:33 1 ч 27 м
Поляны 01.12.2021 09:36 1 мин 01.12.2021 09:37 1 ч 31 м
75 км 01.12.2021 09:39 1 мин 01.12.2021 09:40 1 ч 34 м
77 км 01.12.2021 09:42 1 мин 01.12.2021 09:43 1 ч 37 м
Жихарево 01.12.2021 09:45 1 мин 01.12.2021 09:46 1 ч 40 м
Плитняки 01.12.2021 09:50 1 мин 01.12.2021 09:51 1 ч 45 м
Войбокало 01.12.2021 09:55 1 мин 01.12.2021 09:56 1 ч 50 м
95 км 01.12.2021 09:59 1 мин 01.12.2021 10:00 1 ч 54 м
Новый Быт 01.12.2021 10:04 1 мин 01.12.2021 10:05 1 ч 59 м
106 км 01.12.2021 10:11 1 мин 01.12.2021 10:12 2 ч 6 м
Пупышево 01.12.2021 10:16 2 мин 01.12.2021 10:18 2 ч 12 м
115 км 01.12.2021 10:21 1 мин 01.12.2021 10:22 2 ч 16 м
119 км 01.12.2021 10:25 1 мин 01.12.2021 10:26 2 ч 20 м
Волховстрой 1 01.12.2021 10:32 2 ч 26 м

График движения электрички 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!