Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6205/6206 Рыбацкое - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбацкое 21.09.2020 08:31 -
Ижоры 21.09.2020 08:36 1 мин 21.09.2020 08:37 6 мин
Понтонная 21.09.2020 08:41 1 мин 21.09.2020 08:42 11 мин
Сапёрная 21.09.2020 08:46 1 мин 21.09.2020 08:47 16 мин
Усть-Тосненская 21.09.2020 08:49 1 мин 21.09.2020 08:50 19 мин
Ивановская 21.09.2020 08:53 1 мин 21.09.2020 08:54 23 мин
Пелла 21.09.2020 08:57 1 мин 21.09.2020 08:58 27 мин
Горы 21.09.2020 09:02 1 мин 21.09.2020 09:03 32 мин
45 км 21.09.2020 09:06 1 мин 21.09.2020 09:07 36 мин
Мга 21.09.2020 09:11 1 мин 21.09.2020 09:12 41 мин
Михайловская 21.09.2020 09:17 1 мин 21.09.2020 09:18 47 мин
Апраксин 21.09.2020 09:22 1 мин 21.09.2020 09:23 52 мин
Русановская 21.09.2020 09:27 1 мин 21.09.2020 09:28 57 мин
63 км 21.09.2020 09:30 1 мин 21.09.2020 09:31 1 ч 0 м
Назия 21.09.2020 09:34 1 мин 21.09.2020 09:35 1 ч 4 м
Поляны 21.09.2020 09:39 1 мин 21.09.2020 09:40 1 ч 9 м
75 км 21.09.2020 09:42 1 мин 21.09.2020 09:43 1 ч 12 м
77 км 21.09.2020 09:44 1 мин 21.09.2020 09:45 1 ч 14 м
Жихарево 21.09.2020 09:48 1 мин 21.09.2020 09:49 1 ч 18 м
Плитняки 21.09.2020 09:52 1 мин 21.09.2020 09:53 1 ч 22 м
Войбокало 21.09.2020 10:00 1 мин 21.09.2020 10:01 1 ч 30 м
95 км 21.09.2020 10:04 1 мин 21.09.2020 10:05 1 ч 34 м
Новый Быт 21.09.2020 10:09 1 мин 21.09.2020 10:10 1 ч 39 м
106 км 21.09.2020 10:14 1 мин 21.09.2020 10:15 1 ч 44 м
Пупышево 21.09.2020 10:19 1 мин 21.09.2020 10:20 1 ч 49 м
115 км 21.09.2020 10:23 1 мин 21.09.2020 10:24 1 ч 53 м
119 км 21.09.2020 10:27 1 мин 21.09.2020 10:28 1 ч 57 м
Волховстрой 1 21.09.2020 10:34 2 ч 3 м

График движения электрички 6205/6206 Рыбацкое - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!