Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2019 07:41 -
Навалочная 23.09.2019 07:47 1 мин 23.09.2019 07:48 7 мин
5 км 23.09.2019 07:50 1 мин 23.09.2019 07:51 10 мин
Фарфоровская 23.09.2019 07:53 1 мин 23.09.2019 07:54 13 мин
Сортировочная 23.09.2019 07:56 1 мин 23.09.2019 07:57 16 мин
Обухово 23.09.2019 08:00 1 мин 23.09.2019 08:01 20 мин
Рыбацкое 23.09.2019 08:08 1 мин 23.09.2019 08:09 28 мин
Ижоры 23.09.2019 08:14 1 мин 23.09.2019 08:15 34 мин
Понтонная 23.09.2019 08:19 1 мин 23.09.2019 08:20 39 мин
Сапёрная 23.09.2019 08:24 1 мин 23.09.2019 08:25 44 мин
Усть-Тосненская 23.09.2019 08:27 1 мин 23.09.2019 08:28 47 мин
Ивановская 23.09.2019 08:32 1 мин 23.09.2019 08:33 52 мин
Пелла 23.09.2019 08:37 1 мин 23.09.2019 08:38 57 мин
Горы 23.09.2019 08:42 1 мин 23.09.2019 08:43 1 ч 2 м
45 км 23.09.2019 08:46 1 мин 23.09.2019 08:47 1 ч 6 м
Мга 23.09.2019 08:51 1 мин 23.09.2019 08:52 1 ч 11 м
Михайловская 23.09.2019 08:56 1 мин 23.09.2019 08:57 1 ч 16 м
Апраксин 23.09.2019 09:00 1 мин 23.09.2019 09:01 1 ч 20 м
Русановская 23.09.2019 09:05 1 мин 23.09.2019 09:06 1 ч 25 м
63 км 23.09.2019 09:09 1 мин 23.09.2019 09:10 1 ч 29 м
Назия 23.09.2019 09:14 1 мин 23.09.2019 09:15 1 ч 34 м
Поляны 23.09.2019 09:19 1 мин 23.09.2019 09:20 1 ч 39 м
75 км 23.09.2019 09:22 1 мин 23.09.2019 09:23 1 ч 42 м
77 км 23.09.2019 09:24 1 мин 23.09.2019 09:25 1 ч 44 м
Жихарево 23.09.2019 09:28 1 мин 23.09.2019 09:29 1 ч 48 м
Плитняки 23.09.2019 09:32 1 мин 23.09.2019 09:33 1 ч 52 м
Войбокало 23.09.2019 09:38 1 мин 23.09.2019 09:39 1 ч 58 м
95 км 23.09.2019 09:42 1 мин 23.09.2019 09:43 2 ч 2 м
Новый Быт 23.09.2019 09:47 1 мин 23.09.2019 09:48 2 ч 7 м
106 км 23.09.2019 09:52 1 мин 23.09.2019 09:53 2 ч 12 м
Пупышево 23.09.2019 09:57 1 мин 23.09.2019 09:58 2 ч 17 м
115 км 23.09.2019 10:01 1 мин 23.09.2019 10:02 2 ч 21 м
119 км 23.09.2019 10:05 1 мин 23.09.2019 10:06 2 ч 25 м
Волховстрой 1 23.09.2019 10:12 2 ч 31 м

График движения электрички 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!