Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.09.2019 07:49 -
Навалочная 15.09.2019 07:54 1 мин 15.09.2019 07:55 6 мин
5 км 15.09.2019 07:58 1 мин 15.09.2019 07:59 10 мин
Фарфоровская 15.09.2019 08:01 1 мин 15.09.2019 08:02 13 мин
Сортировочная 15.09.2019 08:04 1 мин 15.09.2019 08:05 16 мин
Обухово 15.09.2019 08:08 16 мин 15.09.2019 08:24 35 мин
Рыбацкое 15.09.2019 08:30 1 мин 15.09.2019 08:31 42 мин
Ижоры 15.09.2019 08:36 1 мин 15.09.2019 08:37 48 мин
Понтонная 15.09.2019 08:41 1 мин 15.09.2019 08:42 53 мин
Сапёрная 15.09.2019 08:46 1 мин 15.09.2019 08:47 58 мин
Усть-Тосненская 15.09.2019 08:49 1 мин 15.09.2019 08:50 1 ч 1 м
Ивановская 15.09.2019 08:54 1 мин 15.09.2019 08:55 1 ч 6 м
Пелла 15.09.2019 08:59 1 мин 15.09.2019 09:00 1 ч 11 м
Горы 15.09.2019 09:04 1 мин 15.09.2019 09:05 1 ч 16 м
45 км 15.09.2019 09:08 1 мин 15.09.2019 09:09 1 ч 20 м
Мга 15.09.2019 09:13 1 мин 15.09.2019 09:14 1 ч 25 м
Михайловская 15.09.2019 09:18 1 мин 15.09.2019 09:19 1 ч 30 м
Апраксин 15.09.2019 09:22 1 мин 15.09.2019 09:23 1 ч 34 м
Русановская 15.09.2019 09:27 1 мин 15.09.2019 09:28 1 ч 39 м
63 км 15.09.2019 09:31 1 мин 15.09.2019 09:32 1 ч 43 м
Назия 15.09.2019 09:36 1 мин 15.09.2019 09:37 1 ч 48 м
Поляны 15.09.2019 09:41 1 мин 15.09.2019 09:42 1 ч 53 м
75 км 15.09.2019 09:44 1 мин 15.09.2019 09:45 1 ч 56 м
77 км 15.09.2019 09:46 1 мин 15.09.2019 09:47 1 ч 58 м
Жихарево 15.09.2019 09:50 1 мин 15.09.2019 09:51 2 ч 2 м
Плитняки 15.09.2019 09:54 1 мин 15.09.2019 09:55 2 ч 6 м
Войбокало 15.09.2019 10:00 1 мин 15.09.2019 10:01 2 ч 12 м
95 км 15.09.2019 10:04 1 мин 15.09.2019 10:05 2 ч 16 м
Новый Быт 15.09.2019 10:09 1 мин 15.09.2019 10:10 2 ч 21 м
106 км 15.09.2019 10:14 1 мин 15.09.2019 10:15 2 ч 26 м
Пупышево 15.09.2019 10:19 1 мин 15.09.2019 10:20 2 ч 31 м
115 км 15.09.2019 10:23 1 мин 15.09.2019 10:24 2 ч 35 м
119 км 15.09.2019 10:27 1 мин 15.09.2019 10:28 2 ч 39 м
Волховстрой 1 15.09.2019 10:34 2 ч 45 м

График движения электрички 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!