Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 08:06 -
Навалочная 12.12.2021 08:10 1 мин 12.12.2021 08:11 5 мин
5 км 12.12.2021 08:13 1 мин 12.12.2021 08:14 8 мин
Фарфоровская 12.12.2021 08:16 1 мин 12.12.2021 08:17 11 мин
Сортировочная 12.12.2021 08:18 1 мин 12.12.2021 08:19 13 мин
Обухово 12.12.2021 08:23 1 мин 12.12.2021 08:24 18 мин
Рыбацкое 12.12.2021 08:30 1 мин 12.12.2021 08:31 25 мин
Ижоры 12.12.2021 08:36 1 мин 12.12.2021 08:37 31 мин
Понтонная 12.12.2021 08:41 1 мин 12.12.2021 08:42 36 мин
Сапёрная 12.12.2021 08:46 1 мин 12.12.2021 08:47 41 мин
Усть-Тосненская 12.12.2021 08:49 1 мин 12.12.2021 08:50 44 мин
Ивановская 12.12.2021 08:53 1 мин 12.12.2021 08:54 48 мин
Пелла 12.12.2021 08:57 1 мин 12.12.2021 08:58 52 мин
Горы 12.12.2021 09:02 1 мин 12.12.2021 09:03 57 мин
45 км 12.12.2021 09:06 1 мин 12.12.2021 09:07 1 ч 1 м
Мга 12.12.2021 09:10 1 мин 12.12.2021 09:11 1 ч 5 м
Михайловская 12.12.2021 09:17 1 мин 12.12.2021 09:18 1 ч 12 м
Апраксин 12.12.2021 09:21 1 мин 12.12.2021 09:22 1 ч 16 м
Русановская 12.12.2021 09:25 1 мин 12.12.2021 09:26 1 ч 20 м
63 км 12.12.2021 09:28 1 мин 12.12.2021 09:29 1 ч 23 м
Назия 12.12.2021 09:33 1 мин 12.12.2021 09:34 1 ч 28 м
Поляны 12.12.2021 09:37 1 мин 12.12.2021 09:38 1 ч 32 м
75 км 12.12.2021 09:40 1 мин 12.12.2021 09:41 1 ч 35 м
77 км 12.12.2021 09:43 1 мин 12.12.2021 09:44 1 ч 38 м
Жихарево 12.12.2021 09:46 1 мин 12.12.2021 09:47 1 ч 41 м
Плитняки 12.12.2021 09:51 1 мин 12.12.2021 09:52 1 ч 46 м
Войбокало 12.12.2021 09:56 1 мин 12.12.2021 09:57 1 ч 51 м
95 км 12.12.2021 10:00 1 мин 12.12.2021 10:01 1 ч 55 м
Новый Быт 12.12.2021 10:05 1 мин 12.12.2021 10:06 2 ч 0 м
106 км 12.12.2021 10:11 1 мин 12.12.2021 10:12 2 ч 6 м
Пупышево 12.12.2021 10:17 2 мин 12.12.2021 10:19 2 ч 13 м
115 км 12.12.2021 10:22 1 мин 12.12.2021 10:23 2 ч 17 м
119 км 12.12.2021 10:26 1 мин 12.12.2021 10:27 2 ч 21 м
Волховстрой 1 12.12.2021 10:33 2 ч 27 м

График движения электрички 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!