Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.07.2020 08:05 -
Навалочная 07.07.2020 08:09 1 мин 07.07.2020 08:10 5 мин
5 км 07.07.2020 08:12 1 мин 07.07.2020 08:13 8 мин
Фарфоровская 07.07.2020 08:15 1 мин 07.07.2020 08:16 11 мин
Сортировочная 07.07.2020 08:18 1 мин 07.07.2020 08:19 14 мин
Обухово 07.07.2020 08:23 1 мин 07.07.2020 08:24 19 мин
Рыбацкое 07.07.2020 08:30 1 мин 07.07.2020 08:31 26 мин
Ижоры 07.07.2020 08:36 1 мин 07.07.2020 08:37 32 мин
Понтонная 07.07.2020 08:41 1 мин 07.07.2020 08:42 37 мин
Сапёрная 07.07.2020 08:46 1 мин 07.07.2020 08:47 42 мин
Усть-Тосненская 07.07.2020 08:49 1 мин 07.07.2020 08:50 45 мин
Ивановская 07.07.2020 08:53 1 мин 07.07.2020 08:54 49 мин
Пелла 07.07.2020 08:57 1 мин 07.07.2020 08:58 53 мин
Горы 07.07.2020 09:02 1 мин 07.07.2020 09:03 58 мин
45 км 07.07.2020 09:06 1 мин 07.07.2020 09:07 1 ч 2 м
Мга 07.07.2020 09:11 1 мин 07.07.2020 09:12 1 ч 7 м
Михайловская 07.07.2020 09:17 1 мин 07.07.2020 09:18 1 ч 13 м
Апраксин 07.07.2020 09:22 1 мин 07.07.2020 09:23 1 ч 18 м
Русановская 07.07.2020 09:27 1 мин 07.07.2020 09:28 1 ч 23 м
63 км 07.07.2020 09:30 1 мин 07.07.2020 09:31 1 ч 26 м
Назия 07.07.2020 09:34 1 мин 07.07.2020 09:35 1 ч 30 м
Поляны 07.07.2020 09:39 1 мин 07.07.2020 09:40 1 ч 35 м
75 км 07.07.2020 09:42 1 мин 07.07.2020 09:43 1 ч 38 м
77 км 07.07.2020 09:44 1 мин 07.07.2020 09:45 1 ч 40 м
Жихарево 07.07.2020 09:48 1 мин 07.07.2020 09:49 1 ч 44 м
Плитняки 07.07.2020 09:52 1 мин 07.07.2020 09:53 1 ч 48 м
Войбокало 07.07.2020 10:00 1 мин 07.07.2020 10:01 1 ч 56 м
95 км 07.07.2020 10:04 1 мин 07.07.2020 10:05 2 ч 0 м
Новый Быт 07.07.2020 10:09 1 мин 07.07.2020 10:10 2 ч 5 м
106 км 07.07.2020 10:14 1 мин 07.07.2020 10:15 2 ч 10 м
Пупышево 07.07.2020 10:19 1 мин 07.07.2020 10:20 2 ч 15 м
115 км 07.07.2020 10:23 1 мин 07.07.2020 10:24 2 ч 19 м
119 км 07.07.2020 10:27 1 мин 07.07.2020 10:28 2 ч 23 м
Волховстрой 1 07.07.2020 10:34 2 ч 29 м

График движения электрички 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!