Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.05.2019 08:05 -
Навалочная 19.05.2019 08:09 1 мин 19.05.2019 08:10 5 мин
5 км 19.05.2019 08:12 1 мин 19.05.2019 08:13 8 мин
Фарфоровская 19.05.2019 08:15 1 мин 19.05.2019 08:16 11 мин
Сортировочная 19.05.2019 08:18 1 мин 19.05.2019 08:19 14 мин
Обухово 19.05.2019 08:23 1 мин 19.05.2019 08:24 19 мин
Рыбацкое 19.05.2019 08:30 1 мин 19.05.2019 08:31 26 мин
Ижоры 19.05.2019 08:36 1 мин 19.05.2019 08:37 32 мин
Понтонная 19.05.2019 08:41 1 мин 19.05.2019 08:42 37 мин
Сапёрная 19.05.2019 08:46 1 мин 19.05.2019 08:47 42 мин
Усть-Тосненская 19.05.2019 08:49 1 мин 19.05.2019 08:50 45 мин
Ивановская 19.05.2019 08:54 1 мин 19.05.2019 08:55 50 мин
Пелла 19.05.2019 08:59 1 мин 19.05.2019 09:00 55 мин
Горы 19.05.2019 09:04 1 мин 19.05.2019 09:05 1 ч 0 м
45 км 19.05.2019 09:08 1 мин 19.05.2019 09:09 1 ч 4 м
Мга 19.05.2019 09:13 1 мин 19.05.2019 09:14 1 ч 9 м
Михайловская 19.05.2019 09:18 1 мин 19.05.2019 09:19 1 ч 14 м
Апраксин 19.05.2019 09:22 1 мин 19.05.2019 09:23 1 ч 18 м
Русановская 19.05.2019 09:27 1 мин 19.05.2019 09:28 1 ч 23 м
63 км 19.05.2019 09:31 1 мин 19.05.2019 09:32 1 ч 27 м
Назия 19.05.2019 09:36 1 мин 19.05.2019 09:37 1 ч 32 м
Поляны 19.05.2019 09:41 1 мин 19.05.2019 09:42 1 ч 37 м
75 км 19.05.2019 09:44 1 мин 19.05.2019 09:45 1 ч 40 м
77 км 19.05.2019 09:46 1 мин 19.05.2019 09:47 1 ч 42 м
Жихарево 19.05.2019 09:50 1 мин 19.05.2019 09:51 1 ч 46 м
Плитняки 19.05.2019 09:54 1 мин 19.05.2019 09:55 1 ч 50 м
Войбокало 19.05.2019 10:00 1 мин 19.05.2019 10:01 1 ч 56 м
95 км 19.05.2019 10:04 1 мин 19.05.2019 10:05 2 ч 0 м
Новый Быт 19.05.2019 10:09 1 мин 19.05.2019 10:10 2 ч 5 м
106 км 19.05.2019 10:14 1 мин 19.05.2019 10:15 2 ч 10 м
Пупышево 19.05.2019 10:19 1 мин 19.05.2019 10:20 2 ч 15 м
115 км 19.05.2019 10:23 1 мин 19.05.2019 10:24 2 ч 19 м
119 км 19.05.2019 10:27 1 мин 19.05.2019 10:28 2 ч 23 м
Волховстрой 1 19.05.2019 10:34 2 ч 29 м

График движения электрички 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!