Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6204/6086/6085 Чехов - Шаховская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 09.08.2020 04:45 -
Чепелёво 09.08.2020 04:49 1 мин 09.08.2020 04:50 5 мин
66 км 09.08.2020 04:53 1 мин 09.08.2020 04:54 9 мин
Столбовая 09.08.2020 04:56 1 мин 09.08.2020 04:57 12 мин
Молоди 09.08.2020 05:00 1 мин 09.08.2020 05:01 16 мин
Львовская 09.08.2020 05:04 1 мин 09.08.2020 05:05 20 мин
Гривно 09.08.2020 05:09 1 мин 09.08.2020 05:10 25 мин
Весенняя 09.08.2020 05:12 1 мин 09.08.2020 05:13 28 мин
Кутузовская 09.08.2020 05:14 1 мин 09.08.2020 05:15 30 мин
Подольск 09.08.2020 05:19 1 мин 09.08.2020 05:20 35 мин
Силикатная 09.08.2020 05:23 1 мин 09.08.2020 05:24 39 мин
Остафьево 09.08.2020 05:26 1 мин 09.08.2020 05:27 42 мин
Щербинка 09.08.2020 05:29 1 мин 09.08.2020 05:30 45 мин
Бутово 09.08.2020 05:32 1 мин 09.08.2020 05:33 48 мин
Битца 09.08.2020 05:36 1 мин 09.08.2020 05:37 52 мин
Красный Строитель 09.08.2020 05:40 1 мин 09.08.2020 05:41 56 мин
Покровское 09.08.2020 05:43 1 мин 09.08.2020 05:44 59 мин
Царицыно 09.08.2020 05:47 1 мин 09.08.2020 05:48 1 ч 3 м
Москворечье 09.08.2020 05:51 1 мин 09.08.2020 05:52 1 ч 7 м
Курьяново 09.08.2020 05:53 1 мин 09.08.2020 05:54 1 ч 9 м
Перерва 09.08.2020 05:56 1 мин 09.08.2020 05:57 1 ч 12 м
Депо 09.08.2020 05:58 1 мин 09.08.2020 05:59 1 ч 14 м
Кубанская (бывш. Люблино) 09.08.2020 06:01 1 мин 09.08.2020 06:02 1 ч 17 м
Текстильщики 09.08.2020 06:04 1 мин 09.08.2020 06:05 1 ч 20 м
Новохохловская 09.08.2020 06:07 1 мин 09.08.2020 06:08 1 ч 23 м
Калитники 09.08.2020 06:09 1 мин 09.08.2020 06:10 1 ч 25 м
Москва-Товарная 09.08.2020 06:12 1 мин 09.08.2020 06:13 1 ч 28 м
Москва (Курский вокзал) 09.08.2020 06:19 2 мин 09.08.2020 06:21 1 ч 36 м
Москва-Каланчёвская 09.08.2020 06:26 1 мин 09.08.2020 06:27 1 ч 42 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 09.08.2020 06:30 1 мин 09.08.2020 06:31 1 ч 46 м
Дмитровская 09.08.2020 06:38 1 мин 09.08.2020 06:39 1 ч 54 м
Гражданская 09.08.2020 06:41 1 мин 09.08.2020 06:42 1 ч 57 м
Красный Балтиец 09.08.2020 06:44 1 мин 09.08.2020 06:45 2 ч 0 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 09.08.2020 06:47 1 мин 09.08.2020 06:48 2 ч 3 м
Покровско-Стрешнево 09.08.2020 06:49 1 мин 09.08.2020 06:50 2 ч 5 м
Тушинская (Тушино) 09.08.2020 06:55 1 мин 09.08.2020 06:56 2 ч 11 м
Трикотажная 09.08.2020 06:58 1 мин 09.08.2020 06:59 2 ч 14 м
Волоколамская 09.08.2020 07:01 1 мин 09.08.2020 07:02 2 ч 17 м
Пенягино 09.08.2020 07:04 1 мин 09.08.2020 07:05 2 ч 20 м
Павшино 09.08.2020 07:07 1 мин 09.08.2020 07:08 2 ч 23 м
Красногорская 09.08.2020 07:11 1 мин 09.08.2020 07:12 2 ч 27 м
Опалиха 09.08.2020 07:15 1 мин 09.08.2020 07:16 2 ч 31 м
Аникеевка 09.08.2020 07:18 1 мин 09.08.2020 07:19 2 ч 34 м
Нахабино 09.08.2020 07:23 2 мин 09.08.2020 07:25 2 ч 40 м
Малиновка 09.08.2020 07:27 1 мин 09.08.2020 07:28 2 ч 43 м
Дедовск 09.08.2020 07:31 1 мин 09.08.2020 07:32 2 ч 47 м
Миитовская 09.08.2020 07:33 09.08.2020 07:33 2 ч 48 м
Снегири 09.08.2020 07:37 1 мин 09.08.2020 07:38 2 ч 53 м
50 км 09.08.2020 07:39 09.08.2020 07:39 2 ч 54 м
Манихино 1 09.08.2020 07:44 1 мин 09.08.2020 07:45 3 ч 0 м
Троицкая 09.08.2020 07:46 09.08.2020 07:46 3 ч 1 м
Истра 09.08.2020 07:51 1 мин 09.08.2020 07:52 3 ч 7 м
Новоиерусалимская 09.08.2020 07:55 1 мин 09.08.2020 07:56 3 ч 11 м
Чеховская 09.08.2020 07:58 1 мин 09.08.2020 07:59 3 ч 14 м
Холщёвики 09.08.2020 08:05 1 мин 09.08.2020 08:06 3 ч 21 м
73 км 09.08.2020 08:09 1 мин 09.08.2020 08:10 3 ч 25 м
Ядрошино 09.08.2020 08:12 1 мин 09.08.2020 08:13 3 ч 28 м
Курсаковская 09.08.2020 08:15 1 мин 09.08.2020 08:16 3 ч 31 м
Румянцево 09.08.2020 08:19 1 мин 09.08.2020 08:20 3 ч 35 м
Новопетровская 09.08.2020 08:25 1 мин 09.08.2020 08:26 3 ч 41 м
Устиновка 09.08.2020 08:27 09.08.2020 08:27 3 ч 42 м
91 км 09.08.2020 08:30 1 мин 09.08.2020 08:31 3 ч 46 м
Лесодолгоруково 09.08.2020 08:32 09.08.2020 08:32 3 ч 47 м
Чисмена 09.08.2020 08:41 1 мин 09.08.2020 08:42 3 ч 57 м
Матрёнино 09.08.2020 08:49 1 мин 09.08.2020 08:50 4 ч 5 м
Дубосеково 09.08.2020 08:54 1 мин 09.08.2020 08:55 4 ч 10 м
Волоколамск 09.08.2020 09:03 1 мин 09.08.2020 09:04 4 ч 19 м
133 км 09.08.2020 09:11 1 мин 09.08.2020 09:12 4 ч 27 м
Благовещенское 09.08.2020 09:16 1 мин 09.08.2020 09:17 4 ч 32 м
141 км 09.08.2020 09:22 1 мин 09.08.2020 09:23 4 ч 38 м
Бухолово 09.08.2020 09:27 1 мин 09.08.2020 09:28 4 ч 43 м
149 км 09.08.2020 09:31 1 мин 09.08.2020 09:32 4 ч 47 м
Шаховская 09.08.2020 09:41 4 ч 56 м

График движения электрички 6204/6086/6085 Чехов - Шаховская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!