Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6204 Белгород - Ржава расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Ржава на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 26.10.2021 12:50 -
Белая Гора 26.10.2021 12:55 1 мин 26.10.2021 12:56 6 мин
Зеленая Поляна 26.10.2021 12:58 1 мин 26.10.2021 12:59 9 мин
689 км 26.10.2021 13:01 1 мин 26.10.2021 13:02 12 мин
Беломестная 26.10.2021 13:06 1 мин 26.10.2021 13:07 17 мин
Шопино 26.10.2021 13:11 1 мин 26.10.2021 13:12 22 мин
Терновка 26.10.2021 13:14 1 мин 26.10.2021 13:15 25 мин
Вислое 26.10.2021 13:17 1 мин 26.10.2021 13:18 28 мин
676 км 26.10.2021 13:20 1 мин 26.10.2021 13:21 31 мин
Гостищево 26.10.2021 13:25 1 мин 26.10.2021 13:26 36 мин
Озерово 26.10.2021 13:29 1 мин 26.10.2021 13:30 40 мин
Сажное 26.10.2021 13:34 1 мин 26.10.2021 13:35 45 мин
Тетеревино 26.10.2021 13:39 1 мин 26.10.2021 13:40 50 мин
Беленихино 26.10.2021 13:46 1 мин 26.10.2021 13:47 57 мин
Танковое Поле 26.10.2021 13:51 1 мин 26.10.2021 13:52 1 ч 2 м
Звонница 26.10.2021 13:56 1 мин 26.10.2021 13:57 1 ч 7 м
Прохоровка 26.10.2021 14:01 1 мин 26.10.2021 14:02 1 ч 12 м
635 км 26.10.2021 14:05 1 мин 26.10.2021 14:06 1 ч 16 м
633 км 26.10.2021 14:08 1 мин 26.10.2021 14:09 1 ч 19 м
Ельниково 26.10.2021 14:13 1 мин 26.10.2021 14:14 1 ч 24 м
Ольшанка 26.10.2021 14:19 1 мин 26.10.2021 14:20 1 ч 30 м
Вихровка 26.10.2021 14:24 1 мин 26.10.2021 14:25 1 ч 35 м
Ржава 26.10.2021 14:30 1 ч 40 м

График движения электрички 6204 Белгород - Ржава по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!