Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6202 Белгород - Ржава расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Ржава на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 25.10.2021 20:35 -
Белая Гора 25.10.2021 20:39 1 мин 25.10.2021 20:40 5 мин
Зеленая Поляна 25.10.2021 20:43 1 мин 25.10.2021 20:44 9 мин
689 км 25.10.2021 20:46 1 мин 25.10.2021 20:47 12 мин
Беломестная 25.10.2021 20:50 1 мин 25.10.2021 20:51 16 мин
Шопино 25.10.2021 20:54 1 мин 25.10.2021 20:55 20 мин
Терновка 25.10.2021 20:58 1 мин 25.10.2021 20:59 24 мин
Вислое 25.10.2021 21:02 1 мин 25.10.2021 21:03 28 мин
676 км 25.10.2021 21:05 1 мин 25.10.2021 21:06 31 мин
Гостищево 25.10.2021 21:09 1 мин 25.10.2021 21:10 35 мин
Озерово 25.10.2021 21:13 1 мин 25.10.2021 21:14 39 мин
Сажное 25.10.2021 21:18 1 мин 25.10.2021 21:19 44 мин
Тетеревино 25.10.2021 21:23 1 мин 25.10.2021 21:24 49 мин
Беленихино 25.10.2021 21:30 1 мин 25.10.2021 21:31 56 мин
Танковое Поле 25.10.2021 21:35 1 мин 25.10.2021 21:36 1 ч 1 м
Звонница 25.10.2021 21:40 1 мин 25.10.2021 21:41 1 ч 6 м
Прохоровка 25.10.2021 21:45 1 мин 25.10.2021 21:46 1 ч 11 м
635 км 25.10.2021 21:47 25.10.2021 21:47 1 ч 12 м
633 км 25.10.2021 21:48 25.10.2021 21:48 1 ч 13 м
Ельниково 25.10.2021 21:54 1 мин 25.10.2021 21:55 1 ч 20 м
Ольшанка 25.10.2021 21:59 1 мин 25.10.2021 22:00 1 ч 25 м
Вихровка 25.10.2021 22:03 1 мин 25.10.2021 22:04 1 ч 29 м
Ржава 25.10.2021 22:10 1 ч 35 м

График движения электрички 6202 Белгород - Ржава по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!