Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.08.2021 05:35 -
Навалочная 04.08.2021 05:39 1 мин 04.08.2021 05:40 5 мин
5 км 04.08.2021 05:41 04.08.2021 05:41 6 мин
Фарфоровская 04.08.2021 05:44 1 мин 04.08.2021 05:45 10 мин
Сортировочная 04.08.2021 05:46 1 мин 04.08.2021 05:47 12 мин
Обухово 04.08.2021 05:51 1 мин 04.08.2021 05:52 17 мин
Рыбацкое 04.08.2021 05:58 1 мин 04.08.2021 05:59 24 мин
Ижоры 04.08.2021 06:04 1 мин 04.08.2021 06:05 30 мин
Понтонная 04.08.2021 06:09 1 мин 04.08.2021 06:10 35 мин
Сапёрная 04.08.2021 06:14 1 мин 04.08.2021 06:15 40 мин
Усть-Тосненская 04.08.2021 06:16 04.08.2021 06:16 41 мин
Ивановская 04.08.2021 06:20 1 мин 04.08.2021 06:21 46 мин
Пелла 04.08.2021 06:23 1 мин 04.08.2021 06:24 49 мин
Горы 04.08.2021 06:29 1 мин 04.08.2021 06:30 55 мин
45 км 04.08.2021 06:32 1 мин 04.08.2021 06:33 58 мин
Мга 04.08.2021 06:36 1 мин 04.08.2021 06:37 1 ч 2 м
Михайловская 04.08.2021 06:42 1 мин 04.08.2021 06:43 1 ч 8 м
Апраксин 04.08.2021 06:46 1 мин 04.08.2021 06:47 1 ч 12 м
Русановская 04.08.2021 06:50 1 мин 04.08.2021 06:51 1 ч 16 м
63 км 04.08.2021 06:53 1 мин 04.08.2021 06:54 1 ч 19 м
Назия 04.08.2021 06:58 1 мин 04.08.2021 06:59 1 ч 24 м
Поляны 04.08.2021 07:02 1 мин 04.08.2021 07:03 1 ч 28 м
75 км 04.08.2021 07:05 1 мин 04.08.2021 07:06 1 ч 31 м
77 км 04.08.2021 07:07 04.08.2021 07:07 1 ч 32 м
Жихарево 04.08.2021 07:10 1 мин 04.08.2021 07:11 1 ч 36 м
Плитняки 04.08.2021 07:14 1 мин 04.08.2021 07:15 1 ч 40 м
Войбокало 04.08.2021 07:20 1 мин 04.08.2021 07:21 1 ч 46 м
95 км 04.08.2021 07:24 1 мин 04.08.2021 07:25 1 ч 50 м
Новый Быт 04.08.2021 07:29 1 мин 04.08.2021 07:30 1 ч 55 м
106 км 04.08.2021 07:36 1 мин 04.08.2021 07:37 2 ч 2 м
Пупышево 04.08.2021 07:41 1 мин 04.08.2021 07:42 2 ч 7 м
115 км 04.08.2021 07:45 1 мин 04.08.2021 07:46 2 ч 11 м
119 км 04.08.2021 07:51 1 мин 04.08.2021 07:52 2 ч 17 м
Волховстрой 1 04.08.2021 07:58 2 ч 23 м

График движения электрички 6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!