Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 05:35 -
Навалочная 08.12.2019 05:39 1 мин 08.12.2019 05:40 5 мин
5 км 08.12.2019 05:41 08.12.2019 05:41 6 мин
Фарфоровская 08.12.2019 05:44 1 мин 08.12.2019 05:45 10 мин
Сортировочная 08.12.2019 05:46 1 мин 08.12.2019 05:47 12 мин
Обухово 08.12.2019 05:51 1 мин 08.12.2019 05:52 17 мин
Рыбацкое 08.12.2019 05:58 1 мин 08.12.2019 05:59 24 мин
Ижоры 08.12.2019 06:04 1 мин 08.12.2019 06:05 30 мин
Понтонная 08.12.2019 06:09 1 мин 08.12.2019 06:10 35 мин
Сапёрная 08.12.2019 06:14 1 мин 08.12.2019 06:15 40 мин
Усть-Тосненская 08.12.2019 06:16 08.12.2019 06:16 41 мин
Ивановская 08.12.2019 06:20 1 мин 08.12.2019 06:21 46 мин
Пелла 08.12.2019 06:23 1 мин 08.12.2019 06:24 49 мин
Горы 08.12.2019 06:29 1 мин 08.12.2019 06:30 55 мин
45 км 08.12.2019 06:32 1 мин 08.12.2019 06:33 58 мин
Мга 08.12.2019 06:37 1 мин 08.12.2019 06:38 1 ч 3 м
Михайловская 08.12.2019 06:43 1 мин 08.12.2019 06:44 1 ч 9 м
Апраксин 08.12.2019 06:48 1 мин 08.12.2019 06:49 1 ч 14 м
Русановская 08.12.2019 06:53 1 мин 08.12.2019 06:54 1 ч 19 м
63 км 08.12.2019 06:56 1 мин 08.12.2019 06:57 1 ч 22 м
Назия 08.12.2019 07:00 1 мин 08.12.2019 07:01 1 ч 26 м
Поляны 08.12.2019 07:05 1 мин 08.12.2019 07:06 1 ч 31 м
75 км 08.12.2019 07:08 1 мин 08.12.2019 07:09 1 ч 34 м
77 км 08.12.2019 07:10 08.12.2019 07:10 1 ч 35 м
Жихарево 08.12.2019 07:12 1 мин 08.12.2019 07:13 1 ч 38 м
Плитняки 08.12.2019 07:17 1 мин 08.12.2019 07:18 1 ч 43 м
Войбокало 08.12.2019 07:24 1 мин 08.12.2019 07:25 1 ч 50 м
95 км 08.12.2019 07:28 1 мин 08.12.2019 07:29 1 ч 54 м
Новый Быт 08.12.2019 07:33 1 мин 08.12.2019 07:34 1 ч 59 м
106 км 08.12.2019 07:38 1 мин 08.12.2019 07:39 2 ч 4 м
Пупышево 08.12.2019 07:43 1 мин 08.12.2019 07:44 2 ч 9 м
115 км 08.12.2019 07:47 1 мин 08.12.2019 07:48 2 ч 13 м
119 км 08.12.2019 07:53 1 мин 08.12.2019 07:54 2 ч 19 м
Волховстрой 1 08.12.2019 08:00 2 ч 25 м

График движения электрички 6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!