Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.07.2020 05:35 -
Навалочная 07.07.2020 05:39 1 мин 07.07.2020 05:40 5 мин
5 км 07.07.2020 05:41 07.07.2020 05:41 6 мин
Фарфоровская 07.07.2020 05:44 1 мин 07.07.2020 05:45 10 мин
Сортировочная 07.07.2020 05:46 1 мин 07.07.2020 05:47 12 мин
Обухово 07.07.2020 05:51 1 мин 07.07.2020 05:52 17 мин
Рыбацкое 07.07.2020 05:58 1 мин 07.07.2020 05:59 24 мин
Ижоры 07.07.2020 06:04 1 мин 07.07.2020 06:05 30 мин
Понтонная 07.07.2020 06:09 1 мин 07.07.2020 06:10 35 мин
Сапёрная 07.07.2020 06:14 1 мин 07.07.2020 06:15 40 мин
Усть-Тосненская 07.07.2020 06:16 07.07.2020 06:16 41 мин
Ивановская 07.07.2020 06:20 1 мин 07.07.2020 06:21 46 мин
Пелла 07.07.2020 06:23 1 мин 07.07.2020 06:24 49 мин
Горы 07.07.2020 06:29 1 мин 07.07.2020 06:30 55 мин
45 км 07.07.2020 06:32 1 мин 07.07.2020 06:33 58 мин
Мга 07.07.2020 06:37 1 мин 07.07.2020 06:38 1 ч 3 м
Михайловская 07.07.2020 06:43 1 мин 07.07.2020 06:44 1 ч 9 м
Апраксин 07.07.2020 06:48 1 мин 07.07.2020 06:49 1 ч 14 м
Русановская 07.07.2020 06:53 1 мин 07.07.2020 06:54 1 ч 19 м
63 км 07.07.2020 06:56 1 мин 07.07.2020 06:57 1 ч 22 м
Назия 07.07.2020 07:00 1 мин 07.07.2020 07:01 1 ч 26 м
Поляны 07.07.2020 07:05 1 мин 07.07.2020 07:06 1 ч 31 м
75 км 07.07.2020 07:08 1 мин 07.07.2020 07:09 1 ч 34 м
77 км 07.07.2020 07:10 07.07.2020 07:10 1 ч 35 м
Жихарево 07.07.2020 07:12 1 мин 07.07.2020 07:13 1 ч 38 м
Плитняки 07.07.2020 07:17 1 мин 07.07.2020 07:18 1 ч 43 м
Войбокало 07.07.2020 07:24 1 мин 07.07.2020 07:25 1 ч 50 м
95 км 07.07.2020 07:28 1 мин 07.07.2020 07:29 1 ч 54 м
Новый Быт 07.07.2020 07:33 1 мин 07.07.2020 07:34 1 ч 59 м
106 км 07.07.2020 07:38 1 мин 07.07.2020 07:39 2 ч 4 м
Пупышево 07.07.2020 07:43 1 мин 07.07.2020 07:44 2 ч 9 м
115 км 07.07.2020 07:47 1 мин 07.07.2020 07:48 2 ч 13 м
119 км 07.07.2020 07:53 1 мин 07.07.2020 07:54 2 ч 19 м
Волховстрой 1 07.07.2020 08:00 2 ч 25 м

График движения электрички 6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!