Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6201 Ржава - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ржава - Белгород на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ржава 25.10.2021 05:41 -
Вихровка 25.10.2021 05:46 1 мин 25.10.2021 05:47 6 мин
Ольшанка 25.10.2021 05:52 1 мин 25.10.2021 05:53 12 мин
Ельниково 25.10.2021 05:57 1 мин 25.10.2021 05:58 17 мин
633 км 25.10.2021 06:02 1 мин 25.10.2021 06:03 22 мин
635 км 25.10.2021 06:06 1 мин 25.10.2021 06:07 26 мин
Прохоровка 25.10.2021 06:11 1 мин 25.10.2021 06:12 31 мин
Звонница 25.10.2021 06:15 1 мин 25.10.2021 06:16 35 мин
Танковое Поле 25.10.2021 06:21 1 мин 25.10.2021 06:22 41 мин
Беленихино 25.10.2021 06:26 1 мин 25.10.2021 06:27 46 мин
Тетеревино 25.10.2021 06:33 1 мин 25.10.2021 06:34 53 мин
Сажное 25.10.2021 06:39 1 мин 25.10.2021 06:40 59 мин
Озерово 25.10.2021 06:42 1 мин 25.10.2021 06:43 1 ч 2 м
Гостищево 25.10.2021 06:47 1 мин 25.10.2021 06:48 1 ч 7 м
676 км 25.10.2021 06:50 1 мин 25.10.2021 06:51 1 ч 10 м
Вислое 25.10.2021 06:53 1 мин 25.10.2021 06:54 1 ч 13 м
Терновка 25.10.2021 06:57 1 мин 25.10.2021 06:58 1 ч 17 м
Шопино 25.10.2021 07:00 1 мин 25.10.2021 07:01 1 ч 20 м
Беломестная 25.10.2021 07:04 1 мин 25.10.2021 07:05 1 ч 24 м
689 км 25.10.2021 07:08 1 мин 25.10.2021 07:09 1 ч 28 м
Зеленая Поляна 25.10.2021 07:11 1 мин 25.10.2021 07:12 1 ч 31 м
Белая Гора 25.10.2021 07:15 1 мин 25.10.2021 07:16 1 ч 35 м
Белгород 25.10.2021 07:20 1 ч 39 м

График движения электрички 6201 Ржава - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!