Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6190/6189 Москва (Курский вокзал) - Волоколамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 17:21 -
Москва-Каланчёвская 23.07.2019 17:26 1 мин 23.07.2019 17:27 6 мин
Ржевская 23.07.2019 17:29 1 мин 23.07.2019 17:30 9 мин
Дмитровская 23.07.2019 17:38 1 мин 23.07.2019 17:39 18 мин
Гражданская 23.07.2019 17:41 1 мин 23.07.2019 17:42 21 мин
Красный Балтиец 23.07.2019 17:44 1 мин 23.07.2019 17:45 24 мин
Ленинградская 23.07.2019 17:47 1 мин 23.07.2019 17:48 27 мин
Покровское-Стрешнево 23.07.2019 17:49 1 мин 23.07.2019 17:50 29 мин
Тушино 23.07.2019 17:55 1 мин 23.07.2019 17:56 35 мин
Трикотажная 23.07.2019 17:59 1 мин 23.07.2019 18:00 39 мин
Павшино 23.07.2019 18:04 1 мин 23.07.2019 18:05 44 мин
Красногорская 23.07.2019 18:08 1 мин 23.07.2019 18:09 48 мин
Опалиха 23.07.2019 18:12 1 мин 23.07.2019 18:13 52 мин
Аникеевка 23.07.2019 18:15 1 мин 23.07.2019 18:16 55 мин
Нахабино 23.07.2019 18:19 3 мин 23.07.2019 18:22 1 ч 1 м
Малиновка 23.07.2019 18:24 1 мин 23.07.2019 18:25 1 ч 4 м
Дедовск 23.07.2019 18:28 1 мин 23.07.2019 18:29 1 ч 8 м
Миитовская 23.07.2019 18:31 1 мин 23.07.2019 18:32 1 ч 11 м
Снегири 23.07.2019 18:36 1 мин 23.07.2019 18:37 1 ч 16 м
50 км 23.07.2019 18:38 23.07.2019 18:38 1 ч 17 м
Манихино 1 23.07.2019 18:44 1 мин 23.07.2019 18:45 1 ч 24 м
Троицкая 23.07.2019 18:47 1 мин 23.07.2019 18:48 1 ч 27 м
Истра 23.07.2019 18:52 1 мин 23.07.2019 18:53 1 ч 32 м
Новоиерусалимская 23.07.2019 18:56 1 мин 23.07.2019 18:57 1 ч 36 м
Чеховская 23.07.2019 18:58 1 мин 23.07.2019 18:59 1 ч 38 м
Холщёвики 23.07.2019 19:05 1 мин 23.07.2019 19:06 1 ч 45 м
73 км 23.07.2019 19:09 1 мин 23.07.2019 19:10 1 ч 49 м
Ядрошино 23.07.2019 19:12 1 мин 23.07.2019 19:13 1 ч 52 м
Курсаковская 23.07.2019 19:16 1 мин 23.07.2019 19:17 1 ч 56 м
Румянцево 23.07.2019 19:19 1 мин 23.07.2019 19:20 1 ч 59 м
Новопетровская 23.07.2019 19:26 1 мин 23.07.2019 19:27 2 ч 6 м
Устиновка 23.07.2019 19:28 1 мин 23.07.2019 19:29 2 ч 8 м
91 км 23.07.2019 19:32 1 мин 23.07.2019 19:33 2 ч 12 м
Лесодолгоруково 23.07.2019 19:37 1 мин 23.07.2019 19:38 2 ч 17 м
Чисмена 23.07.2019 19:45 1 мин 23.07.2019 19:46 2 ч 25 м
Матрёнино 23.07.2019 19:52 1 мин 23.07.2019 19:53 2 ч 32 м
Дубосеково 23.07.2019 19:58 1 мин 23.07.2019 19:59 2 ч 38 м
Волоколамск 23.07.2019 20:08 2 ч 47 м

График движения электрички 6190/6189 Москва (Курский вокзал) - Волоколамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!