Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 618Я Санкт-Петербург - Вологда расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 03.07.2020 20:40 -
Волховстрой 1 03.07.2020 22:36 15 мин 03.07.2020 22:51 2 ч 11 м
Тихвин 04.07.2020 00:07 16 мин 04.07.2020 00:23 3 ч 43 м
Пикалёво 1 04.07.2020 00:56 2 мин 04.07.2020 00:58 4 ч 18 м
Ефимовская 04.07.2020 01:36 2 мин 04.07.2020 01:38 4 ч 58 м
Подборовье 04.07.2020 01:55 4 мин 04.07.2020 01:59 5 ч 19 м
Заборье 04.07.2020 02:14 2 мин 04.07.2020 02:16 5 ч 36 м
Верхневольский 04.07.2020 02:28 2 мин 04.07.2020 02:30 5 ч 50 м
Тешемля 04.07.2020 02:41 2 мин 04.07.2020 02:43 6 ч 3 м
Бабаево 04.07.2020 03:04 34 мин 04.07.2020 03:38 6 ч 58 м
Сиуч 04.07.2020 04:13 2 мин 04.07.2020 04:15 7 ч 35 м
Кадуй 04.07.2020 05:01 3 мин 04.07.2020 05:04 8 ч 24 м
Суда 04.07.2020 05:28 2 мин 04.07.2020 05:30 8 ч 50 м
Череповец-1 04.07.2020 06:11 15 мин 04.07.2020 06:26 9 ч 46 м
Шексна 04.07.2020 07:07 9 мин 04.07.2020 07:16 10 ч 36 м
Чебсара 04.07.2020 07:36 2 мин 04.07.2020 07:38 10 ч 58 м
Кипелово 04.07.2020 07:58 1 мин 04.07.2020 07:59 11 ч 19 м
Вологда-1 04.07.2020 08:53 12 ч 13 м

График движения поезда 618Я Санкт-Петербург - Вологда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!