Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 618Я Санкт-Петербург - Вологда расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 07.03.2021 20:40 -
Волховстрой 1 07.03.2021 22:36 15 мин 07.03.2021 22:51 2 ч 11 м
Тихвин 08.03.2021 00:04 16 мин 08.03.2021 00:20 3 ч 40 м
Пикалёво 1 08.03.2021 00:55 2 мин 08.03.2021 00:57 4 ч 17 м
Ефимовская 08.03.2021 01:35 2 мин 08.03.2021 01:37 4 ч 57 м
Подборовье 08.03.2021 01:55 4 мин 08.03.2021 01:59 5 ч 19 м
Заборье 08.03.2021 02:11 2 мин 08.03.2021 02:13 5 ч 33 м
Верхневольский 08.03.2021 02:27 2 мин 08.03.2021 02:29 5 ч 49 м
Тешемля 08.03.2021 02:42 2 мин 08.03.2021 02:44 6 ч 4 м
Бабаево 08.03.2021 03:07 34 мин 08.03.2021 03:41 7 ч 1 м
Сиуч 08.03.2021 04:21 2 мин 08.03.2021 04:23 7 ч 43 м
Кадуй 08.03.2021 05:01 3 мин 08.03.2021 05:04 8 ч 24 м
Суда 08.03.2021 05:28 2 мин 08.03.2021 05:30 8 ч 50 м
Череповец-1 08.03.2021 06:13 15 мин 08.03.2021 06:28 9 ч 48 м
Шексна 08.03.2021 07:16 9 мин 08.03.2021 07:25 10 ч 45 м
Чебсара 08.03.2021 07:42 2 мин 08.03.2021 07:44 11 ч 4 м
Кипелово 08.03.2021 08:04 1 мин 08.03.2021 08:05 11 ч 25 м
Вологда-1 08.03.2021 08:55 12 ч 15 м

График движения поезда 618Я Санкт-Петербург - Вологда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!