Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 618Я Санкт-Петербург - Вологда расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 16.08.2020 20:40 -
Волховстрой 1 16.08.2020 22:36 15 мин 16.08.2020 22:51 2 ч 11 м
Тихвин 17.08.2020 00:04 16 мин 17.08.2020 00:20 3 ч 40 м
Пикалёво 1 17.08.2020 00:55 2 мин 17.08.2020 00:57 4 ч 17 м
Ефимовская 17.08.2020 01:35 2 мин 17.08.2020 01:37 4 ч 57 м
Подборовье 17.08.2020 01:55 4 мин 17.08.2020 01:59 5 ч 19 м
Заборье 17.08.2020 02:13 2 мин 17.08.2020 02:15 5 ч 35 м
Верхневольский 17.08.2020 02:28 2 мин 17.08.2020 02:30 5 ч 50 м
Тешемля 17.08.2020 02:42 2 мин 17.08.2020 02:44 6 ч 4 м
Бабаево 17.08.2020 03:07 34 мин 17.08.2020 03:41 7 ч 1 м
Сиуч 17.08.2020 04:18 2 мин 17.08.2020 04:20 7 ч 40 м
Кадуй 17.08.2020 05:01 3 мин 17.08.2020 05:04 8 ч 24 м
Суда 17.08.2020 05:28 2 мин 17.08.2020 05:30 8 ч 50 м
Череповец-1 17.08.2020 06:11 15 мин 17.08.2020 06:26 9 ч 46 м
Шексна 17.08.2020 07:07 9 мин 17.08.2020 07:16 10 ч 36 м
Чебсара 17.08.2020 07:36 2 мин 17.08.2020 07:38 10 ч 58 м
Кипелово 17.08.2020 07:58 1 мин 17.08.2020 07:59 11 ч 19 м
Вологда-1 17.08.2020 08:53 12 ч 13 м

График движения поезда 618Я Санкт-Петербург - Вологда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!