Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 618Я Санкт-Петербург - Вологда расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Вологда на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20.10.2021 20:40 -
Волховстрой 1 20.10.2021 22:36 15 мин 20.10.2021 22:51 2 ч 11 м
Тихвин 21.10.2021 00:04 16 мин 21.10.2021 00:20 3 ч 40 м
Пикалёво 1 21.10.2021 00:59 2 мин 21.10.2021 01:01 4 ч 21 м
Ефимовская 21.10.2021 01:43 2 мин 21.10.2021 01:45 5 ч 5 м
Подборовье 21.10.2021 02:05 4 мин 21.10.2021 02:09 5 ч 29 м
Заборье 21.10.2021 02:23 2 мин 21.10.2021 02:25 5 ч 45 м
Верхневольский 21.10.2021 02:42 2 мин 21.10.2021 02:44 6 ч 4 м
Тешемля 21.10.2021 03:02 2 мин 21.10.2021 03:04 6 ч 24 м
Бабаево 21.10.2021 03:25 34 мин 21.10.2021 03:59 7 ч 19 м
Сиуч 21.10.2021 04:29 2 мин 21.10.2021 04:31 7 ч 51 м
Кадуй 21.10.2021 05:07 3 мин 21.10.2021 05:10 8 ч 30 м
Суда 21.10.2021 05:30 2 мин 21.10.2021 05:32 8 ч 52 м
Череповец-1 21.10.2021 06:13 15 мин 21.10.2021 06:28 9 ч 48 м
Шексна 21.10.2021 07:16 9 мин 21.10.2021 07:25 10 ч 45 м
Чебсара 21.10.2021 07:42 2 мин 21.10.2021 07:44 11 ч 4 м
Кипелово 21.10.2021 08:04 1 мин 21.10.2021 08:05 11 ч 25 м
Вологда-1 21.10.2021 08:55 12 ч 15 м

График движения поезда 618Я Санкт-Петербург - Вологда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!