Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6182/6181 Москва (Курский вокзал) - Волоколамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 18.11.2019 07:00 -
Москва-Каланчёвская 18.11.2019 07:05 1 мин 18.11.2019 07:06 6 мин
Ржевская (Рижская) 18.11.2019 07:09 1 мин 18.11.2019 07:10 10 мин
Дмитровская 18.11.2019 07:18 1 мин 18.11.2019 07:19 19 мин
Гражданская 18.11.2019 07:21 1 мин 18.11.2019 07:22 22 мин
Красный Балтиец 18.11.2019 07:24 1 мин 18.11.2019 07:25 25 мин
Ленинградская (Стрешнево) 18.11.2019 07:27 1 мин 18.11.2019 07:28 28 мин
Покровское-Стрешнево 18.11.2019 07:29 1 мин 18.11.2019 07:30 30 мин
Тушино (Тушинская) 18.11.2019 07:34 2 мин 18.11.2019 07:36 36 мин
Трикотажная 18.11.2019 07:38 1 мин 18.11.2019 07:39 39 мин
Павшино 18.11.2019 07:44 1 мин 18.11.2019 07:45 45 мин
Красногорская 18.11.2019 07:47 1 мин 18.11.2019 07:48 48 мин
Опалиха 18.11.2019 07:52 1 мин 18.11.2019 07:53 53 мин
Аникеевка 18.11.2019 07:54 1 мин 18.11.2019 07:55 55 мин
Нахабино 18.11.2019 07:59 3 мин 18.11.2019 08:02 1 ч 2 м
Малиновка 18.11.2019 08:04 1 мин 18.11.2019 08:05 1 ч 5 м
Дедовск 18.11.2019 08:08 1 мин 18.11.2019 08:09 1 ч 9 м
Миитовская 18.11.2019 08:10 1 мин 18.11.2019 08:11 1 ч 11 м
Снегири 18.11.2019 08:15 1 мин 18.11.2019 08:16 1 ч 16 м
50 км 18.11.2019 08:20 1 мин 18.11.2019 08:21 1 ч 21 м
Манихино 1 18.11.2019 08:24 1 мин 18.11.2019 08:25 1 ч 25 м
Троицкая 18.11.2019 08:26 18.11.2019 08:26 1 ч 26 м
Истра 18.11.2019 08:30 1 мин 18.11.2019 08:31 1 ч 31 м
Новоиерусалимская 18.11.2019 08:34 1 мин 18.11.2019 08:35 1 ч 35 м
Чеховская 18.11.2019 08:37 1 мин 18.11.2019 08:38 1 ч 38 м
Холщёвики 18.11.2019 08:44 1 мин 18.11.2019 08:45 1 ч 45 м
73 км 18.11.2019 08:48 1 мин 18.11.2019 08:49 1 ч 49 м
Ядрошино 18.11.2019 08:51 1 мин 18.11.2019 08:52 1 ч 52 м
Курсаковская 18.11.2019 08:54 1 мин 18.11.2019 08:55 1 ч 55 м
Румянцево 18.11.2019 08:58 1 мин 18.11.2019 08:59 1 ч 59 м
Новопетровская 18.11.2019 09:04 1 мин 18.11.2019 09:05 2 ч 5 м
Устиновка 18.11.2019 09:07 1 мин 18.11.2019 09:08 2 ч 8 м
91 км 18.11.2019 09:10 1 мин 18.11.2019 09:11 2 ч 11 м
Лесодолгоруково 18.11.2019 09:15 1 мин 18.11.2019 09:16 2 ч 16 м
Чисмена 18.11.2019 09:23 1 мин 18.11.2019 09:24 2 ч 24 м
Матрёнино 18.11.2019 09:31 1 мин 18.11.2019 09:32 2 ч 32 м
Дубосеково 18.11.2019 09:36 1 мин 18.11.2019 09:37 2 ч 37 м
Волоколамск 18.11.2019 09:46 2 ч 46 м

График движения электрички 6182/6181 Москва (Курский вокзал) - Волоколамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!