Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 617Я Вологда - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда-1 25.09.2020 19:13 -
Кипелово 25.09.2020 20:13 1 мин 25.09.2020 20:14 1 ч 1 м
Чебсара 25.09.2020 20:34 2 мин 25.09.2020 20:36 1 ч 23 м
Шексна 25.09.2020 20:53 12 мин 25.09.2020 21:05 1 ч 52 м
Череповец-1 25.09.2020 21:47 15 мин 25.09.2020 22:02 2 ч 49 м
Суда 25.09.2020 22:38 2 мин 25.09.2020 22:40 3 ч 27 м
Кадуй 25.09.2020 23:10 2 мин 25.09.2020 23:12 3 ч 59 м
Сиуч 25.09.2020 23:56 2 мин 25.09.2020 23:58 4 ч 45 м
Бабаево 26.09.2020 00:33 35 мин 26.09.2020 01:08 5 ч 55 м
Верхневольский 26.09.2020 01:44 2 мин 26.09.2020 01:46 6 ч 33 м
Заборье 26.09.2020 01:57 2 мин 26.09.2020 01:59 6 ч 46 м
Подборовье 26.09.2020 02:12 4 мин 26.09.2020 02:16 7 ч 3 м
Ефимовская 26.09.2020 02:35 2 мин 26.09.2020 02:37 7 ч 24 м
Тихвин 26.09.2020 03:38 17 мин 26.09.2020 03:55 8 ч 42 м
Волховстрой 1 26.09.2020 05:10 10 мин 26.09.2020 05:20 10 ч 7 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 26.09.2020 07:46 12 ч 33 м

График движения поезда 617Я Вологда - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!