Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 617Я Вологда - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда-1 08.04.2020 19:13 -
Кипелово 08.04.2020 20:13 1 мин 08.04.2020 20:14 1 ч 1 м
Чебсара 08.04.2020 20:34 2 мин 08.04.2020 20:36 1 ч 23 м
Шексна 08.04.2020 20:53 12 мин 08.04.2020 21:05 1 ч 52 м
Череповец-1 08.04.2020 21:47 15 мин 08.04.2020 22:02 2 ч 49 м
Суда 08.04.2020 22:38 2 мин 08.04.2020 22:40 3 ч 27 м
Кадуй 08.04.2020 23:02 2 мин 08.04.2020 23:04 3 ч 51 м
Сиуч 08.04.2020 23:45 2 мин 08.04.2020 23:47 4 ч 34 м
Бабаево 09.04.2020 00:22 35 мин 09.04.2020 00:57 5 ч 44 м
Верхневольский 09.04.2020 01:34 2 мин 09.04.2020 01:36 6 ч 23 м
Заборье 09.04.2020 01:48 2 мин 09.04.2020 01:50 6 ч 37 м
Подборовье 09.04.2020 02:04 4 мин 09.04.2020 02:08 6 ч 55 м
Ефимовская 09.04.2020 02:28 2 мин 09.04.2020 02:30 7 ч 17 м
Тихвин 09.04.2020 03:38 15 мин 09.04.2020 03:53 8 ч 40 м
Волховстрой 1 09.04.2020 05:10 10 мин 09.04.2020 05:20 10 ч 7 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09.04.2020 07:46 12 ч 33 м

График движения поезда 617Я Вологда - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!