Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 617Я Вологда - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Вологда - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда-1 13.10.2021 18:24 -
Кипелово 13.10.2021 19:28 1 мин 13.10.2021 19:29 1 ч 5 м
Чебсара 13.10.2021 19:58 2 мин 13.10.2021 20:00 1 ч 36 м
Шексна 13.10.2021 20:21 12 мин 13.10.2021 20:33 2 ч 9 м
Череповец-1 13.10.2021 21:23 38 мин 13.10.2021 22:01 3 ч 37 м
Суда 13.10.2021 22:37 2 мин 13.10.2021 22:39 4 ч 15 м
Кадуй 13.10.2021 23:03 2 мин 13.10.2021 23:05 4 ч 41 м
Сиуч 13.10.2021 23:45 2 мин 13.10.2021 23:47 5 ч 23 м
Бабаево 14.10.2021 00:22 35 мин 14.10.2021 00:57 6 ч 33 м
Верхневольский 14.10.2021 01:34 2 мин 14.10.2021 01:36 7 ч 12 м
Заборье 14.10.2021 01:50 2 мин 14.10.2021 01:52 7 ч 28 м
Подборовье 14.10.2021 02:04 4 мин 14.10.2021 02:08 7 ч 44 м
Ефимовская 14.10.2021 02:27 2 мин 14.10.2021 02:29 8 ч 5 м
Тихвин 14.10.2021 03:39 15 мин 14.10.2021 03:54 9 ч 30 м
Волховстрой 1 14.10.2021 05:10 10 мин 14.10.2021 05:20 10 ч 56 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 14.10.2021 07:46 13 ч 22 м

График движения поезда 617Я Вологда - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!