Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 617Я Вологда - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда-1 13.06.2019 19:13 -
Кипелово 13.06.2019 20:13 2 мин 13.06.2019 20:15 1 ч 2 м
Чебсара 13.06.2019 20:35 2 мин 13.06.2019 20:37 1 ч 24 м
Шексна 13.06.2019 20:54 11 мин 13.06.2019 21:05 1 ч 52 м
Череповец-1 13.06.2019 21:47 12 мин 13.06.2019 21:59 2 ч 46 м
Суда 13.06.2019 22:39 41 мин 13.06.2019 23:20 4 ч 7 м
Кадуй 13.06.2019 23:48 2 мин 13.06.2019 23:50 4 ч 37 м
Сиуч 14.06.2019 00:33 2 мин 14.06.2019 00:35 5 ч 22 м
Бабаево 14.06.2019 01:13 35 мин 14.06.2019 01:48 6 ч 35 м
Верхневольский 14.06.2019 02:27 2 мин 14.06.2019 02:29 7 ч 16 м
Заборье 14.06.2019 02:43 2 мин 14.06.2019 02:45 7 ч 32 м
Подборовье 14.06.2019 02:58 5 мин 14.06.2019 03:03 7 ч 50 м
Ефимовская 14.06.2019 03:23 2 мин 14.06.2019 03:25 8 ч 12 м
Тихвин 14.06.2019 04:41 5 мин 14.06.2019 04:46 9 ч 33 м
Волховстрой 1 14.06.2019 06:04 8 мин 14.06.2019 06:12 10 ч 59 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 14.06.2019 08:31 13 ч 18 м

График движения поезда 617Я Вологда - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!