Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 617Я Вологда - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда-1 07.05.2021 19:13 -
Кипелово 07.05.2021 20:11 1 мин 07.05.2021 20:12 59 мин
Чебсара 07.05.2021 20:32 2 мин 07.05.2021 20:34 1 ч 21 м
Шексна 07.05.2021 20:51 12 мин 07.05.2021 21:03 1 ч 50 м
Череповец-1 07.05.2021 21:46 15 мин 07.05.2021 22:01 2 ч 48 м
Суда 07.05.2021 22:37 2 мин 07.05.2021 22:39 3 ч 26 м
Кадуй 07.05.2021 23:03 2 мин 07.05.2021 23:05 3 ч 52 м
Сиуч 07.05.2021 23:45 2 мин 07.05.2021 23:47 4 ч 34 м
Бабаево 08.05.2021 00:22 35 мин 08.05.2021 00:57 5 ч 44 м
Верхневольский 08.05.2021 01:34 2 мин 08.05.2021 01:36 6 ч 23 м
Заборье 08.05.2021 01:50 2 мин 08.05.2021 01:52 6 ч 39 м
Подборовье 08.05.2021 02:04 4 мин 08.05.2021 02:08 6 ч 55 м
Ефимовская 08.05.2021 02:27 2 мин 08.05.2021 02:29 7 ч 16 м
Тихвин 08.05.2021 03:39 15 мин 08.05.2021 03:54 8 ч 41 м
Волховстрой 1 08.05.2021 05:10 10 мин 08.05.2021 05:20 10 ч 7 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 08.05.2021 07:46 12 ч 33 м

График движения поезда 617Я Вологда - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!