Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 617Я Вологда - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда-1 26.05.2019 19:13 -
Кипелово 26.05.2019 20:13 2 мин 26.05.2019 20:15 1 ч 2 м
Чебсара 26.05.2019 20:35 2 мин 26.05.2019 20:37 1 ч 24 м
Шексна 26.05.2019 20:54 11 мин 26.05.2019 21:05 1 ч 52 м
Череповец-1 26.05.2019 21:47 12 мин 26.05.2019 21:59 2 ч 46 м
Суда 26.05.2019 22:39 2 мин 26.05.2019 22:41 3 ч 28 м
Кадуй 26.05.2019 23:04 2 мин 26.05.2019 23:06 3 ч 53 м
Сиуч 26.05.2019 23:46 2 мин 26.05.2019 23:48 4 ч 35 м
Бабаево 27.05.2019 00:26 35 мин 27.05.2019 01:01 5 ч 48 м
Верхневольский 27.05.2019 01:40 2 мин 27.05.2019 01:42 6 ч 29 м
Заборье 27.05.2019 01:56 2 мин 27.05.2019 01:58 6 ч 45 м
Подборовье 27.05.2019 02:11 5 мин 27.05.2019 02:16 7 ч 3 м
Ефимовская 27.05.2019 02:36 2 мин 27.05.2019 02:38 7 ч 25 м
Тихвин 27.05.2019 03:54 5 мин 27.05.2019 03:59 8 ч 46 м
Волховстрой 1 27.05.2019 05:15 5 мин 27.05.2019 05:20 10 ч 7 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27.05.2019 07:46 12 ч 33 м

График движения поезда 617Я Вологда - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!