Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6178/6177/6277 Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 18.06.2021 19:30 -
Заречная 18.06.2021 19:35 1 мин 18.06.2021 19:36 6 мин
1352 км 18.06.2021 19:41 1 мин 18.06.2021 19:42 12 мин
Электродепо (1354 км) 18.06.2021 19:44 1 мин 18.06.2021 19:45 15 мин
Батайск 18.06.2021 19:49 1 мин 18.06.2021 19:50 20 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 18.06.2021 19:54 1 мин 18.06.2021 19:55 25 мин
Техникум (1361 км) 18.06.2021 19:57 1 мин 18.06.2021 19:58 28 мин
Высочино 18.06.2021 20:10 1 мин 18.06.2021 20:11 41 мин
1375 км 18.06.2021 20:14 1 мин 18.06.2021 20:15 45 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 18.06.2021 20:18 1 мин 18.06.2021 20:19 49 мин
Еремеево (1382 км) 18.06.2021 20:21 1 мин 18.06.2021 20:22 52 мин
1387 км 18.06.2021 20:25 1 мин 18.06.2021 20:26 56 мин
Васильево-Петровская 18.06.2021 20:29 1 мин 18.06.2021 20:30 1 ч 0 м
1406 км 18.06.2021 20:40 1 мин 18.06.2021 20:41 1 ч 11 м
Кугей 18.06.2021 20:43 1 мин 18.06.2021 20:44 1 ч 14 м
1413 км (Пятилетка) 18.06.2021 20:48 1 мин 18.06.2021 20:49 1 ч 19 м
Орловка (1418 км) 18.06.2021 20:54 1 мин 18.06.2021 20:55 1 ч 25 м
Орловка-Кубанская 18.06.2021 21:01 1 мин 18.06.2021 21:02 1 ч 32 м
1428 км 18.06.2021 21:05 1 мин 18.06.2021 21:06 1 ч 36 м
1431 км (Ея-Ивановка) 18.06.2021 21:09 1 мин 18.06.2021 21:10 1 ч 40 м
Канеловский 18.06.2021 21:13 1 мин 18.06.2021 21:14 1 ч 44 м
Староминская-Тимаш. 18.06.2021 21:28 1 ч 58 м

График движения электрички 6178/6177/6277 Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!