Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6178/6177/6277 Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 03.07.2020 19:30 -
Заречная 03.07.2020 19:35 1 мин 03.07.2020 19:36 6 мин
1352 км 03.07.2020 19:41 1 мин 03.07.2020 19:42 12 мин
Электродепо (1354 км) 03.07.2020 19:45 1 мин 03.07.2020 19:46 16 мин
Батайск 03.07.2020 19:49 1 мин 03.07.2020 19:50 20 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 03.07.2020 19:54 1 мин 03.07.2020 19:55 25 мин
Техникум (1361 км) 03.07.2020 19:57 1 мин 03.07.2020 19:58 28 мин
Высочино 03.07.2020 20:11 1 мин 03.07.2020 20:12 42 мин
1375 км 03.07.2020 20:14 1 мин 03.07.2020 20:15 45 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 03.07.2020 20:18 1 мин 03.07.2020 20:19 49 мин
Еремеево (1382 км) 03.07.2020 20:21 1 мин 03.07.2020 20:22 52 мин
1387 км 03.07.2020 20:27 1 мин 03.07.2020 20:28 58 мин
Васильево-Петровская 03.07.2020 20:30 1 мин 03.07.2020 20:31 1 ч 1 м
1406 км 03.07.2020 20:43 1 мин 03.07.2020 20:44 1 ч 14 м
Кугей 03.07.2020 20:46 1 мин 03.07.2020 20:47 1 ч 17 м
1413 км (Пятилетка) 03.07.2020 20:51 1 мин 03.07.2020 20:52 1 ч 22 м
Орловка (1418 км) 03.07.2020 20:56 1 мин 03.07.2020 20:57 1 ч 27 м
Орловка-Кубанская 03.07.2020 21:03 1 мин 03.07.2020 21:04 1 ч 34 м
1428 км 03.07.2020 21:08 1 мин 03.07.2020 21:09 1 ч 39 м
1431 км (Ея-Ивановка) 03.07.2020 21:12 1 мин 03.07.2020 21:13 1 ч 43 м
Канеловский 03.07.2020 21:16 1 мин 03.07.2020 21:17 1 ч 47 м
Староминская-Тимаш. 03.07.2020 21:28 1 ч 58 м

График движения электрички 6178/6177/6277 Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!