Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6174/6173/6273 Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 05.08.2020 12:58 -
Заречная 05.08.2020 13:03 1 мин 05.08.2020 13:04 6 мин
1352 км 05.08.2020 13:09 1 мин 05.08.2020 13:10 12 мин
Электродепо (1354 км) 05.08.2020 13:13 1 мин 05.08.2020 13:14 16 мин
Батайск 05.08.2020 13:18 3 мин 05.08.2020 13:21 23 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 05.08.2020 13:25 1 мин 05.08.2020 13:26 28 мин
Техникум (1361 км) 05.08.2020 13:28 1 мин 05.08.2020 13:29 31 мин
Высочино 05.08.2020 13:42 1 мин 05.08.2020 13:43 45 мин
1375 км 05.08.2020 13:45 1 мин 05.08.2020 13:46 48 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 05.08.2020 13:49 1 мин 05.08.2020 13:50 52 мин
Еремеево (1382 км) 05.08.2020 13:52 1 мин 05.08.2020 13:53 55 мин
1387 км 05.08.2020 13:58 1 мин 05.08.2020 13:59 1 ч 1 м
Васильево-Петровская 05.08.2020 14:01 1 мин 05.08.2020 14:02 1 ч 4 м
1406 км 05.08.2020 14:13 1 мин 05.08.2020 14:14 1 ч 16 м
Кугей 05.08.2020 14:16 1 мин 05.08.2020 14:17 1 ч 19 м
1413 км (Пятилетка) 05.08.2020 14:21 1 мин 05.08.2020 14:22 1 ч 24 м
Орловка (1418 км) 05.08.2020 14:26 1 мин 05.08.2020 14:27 1 ч 29 м
Орловка-Кубанская 05.08.2020 14:34 1 мин 05.08.2020 14:35 1 ч 37 м
1428 км 05.08.2020 14:39 1 мин 05.08.2020 14:40 1 ч 42 м
1431 км (Ея-Ивановка) 05.08.2020 14:43 1 мин 05.08.2020 14:44 1 ч 46 м
Канеловский 05.08.2020 14:47 1 мин 05.08.2020 14:48 1 ч 50 м
Староминская-Тимаш. 05.08.2020 14:59 2 ч 1 м

График движения электрички 6174/6173/6273 Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!