Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6172/6171/6271 Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 26.09.2020 08:18 -
Заречная 26.09.2020 08:23 1 мин 26.09.2020 08:24 6 мин
1352 км 26.09.2020 08:29 1 мин 26.09.2020 08:30 12 мин
Электродепо (1354 км) 26.09.2020 08:32 1 мин 26.09.2020 08:33 15 мин
Батайск 26.09.2020 08:37 2 мин 26.09.2020 08:39 21 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 26.09.2020 08:43 1 мин 26.09.2020 08:44 26 мин
Техникум (1361 км) 26.09.2020 08:46 1 мин 26.09.2020 08:47 29 мин
Высочино 26.09.2020 09:00 1 мин 26.09.2020 09:01 43 мин
1375 км 26.09.2020 09:04 1 мин 26.09.2020 09:05 47 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 26.09.2020 09:08 1 мин 26.09.2020 09:09 51 мин
Еремеево (1382 км) 26.09.2020 09:11 1 мин 26.09.2020 09:12 54 мин
1387 км 26.09.2020 09:16 1 мин 26.09.2020 09:17 59 мин
Васильево-Петровская 26.09.2020 09:19 1 мин 26.09.2020 09:20 1 ч 2 м
1406 км 26.09.2020 09:32 1 мин 26.09.2020 09:33 1 ч 15 м
Кугей 26.09.2020 09:35 1 мин 26.09.2020 09:36 1 ч 18 м
1413 км (Пятилетка) 26.09.2020 09:40 1 мин 26.09.2020 09:41 1 ч 23 м
Орловка (1418 км) 26.09.2020 09:45 1 мин 26.09.2020 09:46 1 ч 28 м
Орловка-Кубанская 26.09.2020 09:52 1 мин 26.09.2020 09:53 1 ч 35 м
1428 км 26.09.2020 09:57 1 мин 26.09.2020 09:58 1 ч 40 м
1431 км (Ея-Ивановка) 26.09.2020 10:01 1 мин 26.09.2020 10:02 1 ч 44 м
Канеловский 26.09.2020 10:05 1 мин 26.09.2020 10:06 1 ч 48 м
Староминская-Тимаш. 26.09.2020 10:17 1 ч 59 м

График движения электрички 6172/6171/6271 Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!