Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6172/6171/6271 Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.07.2019 08:13 -
Заречная 22.07.2019 08:18 1 мин 22.07.2019 08:19 6 мин
1352 км 22.07.2019 08:25 1 мин 22.07.2019 08:26 13 мин
Электродепо (1354 км) 22.07.2019 08:29 1 мин 22.07.2019 08:30 17 мин
Батайск 22.07.2019 08:34 2 мин 22.07.2019 08:36 23 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 22.07.2019 08:40 1 мин 22.07.2019 08:41 28 мин
Техникум (1361 км) 22.07.2019 08:43 1 мин 22.07.2019 08:44 31 мин
Высочино 22.07.2019 08:58 1 мин 22.07.2019 08:59 46 мин
1375 км 22.07.2019 09:00 1 мин 22.07.2019 09:01 48 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 22.07.2019 09:04 1 мин 22.07.2019 09:05 52 мин
Еремеево (1382 км) 22.07.2019 09:07 1 мин 22.07.2019 09:08 55 мин
1387 км 22.07.2019 09:13 1 мин 22.07.2019 09:14 1 ч 1 м
Васильево-Петровская 22.07.2019 09:18 1 мин 22.07.2019 09:19 1 ч 6 м
1406 км 22.07.2019 09:29 1 мин 22.07.2019 09:30 1 ч 17 м
Кугей 22.07.2019 09:32 1 мин 22.07.2019 09:33 1 ч 20 м
1413 км (Пятилетка) 22.07.2019 09:37 1 мин 22.07.2019 09:38 1 ч 25 м
Орловка (1418 км) 22.07.2019 09:44 1 мин 22.07.2019 09:45 1 ч 32 м
Орловка-Кубанская 22.07.2019 09:51 1 мин 22.07.2019 09:52 1 ч 39 м
1428 км 22.07.2019 09:56 1 мин 22.07.2019 09:57 1 ч 44 м
1431 км (Ея-Ивановка) 22.07.2019 10:00 1 мин 22.07.2019 10:01 1 ч 48 м
Канеловский 22.07.2019 10:05 1 мин 22.07.2019 10:06 1 ч 53 м
Староминская-Тимаш. 22.07.2019 10:19 2 ч 6 м

График движения электрички 6172/6171/6271 Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!