Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6170 Усть-Донецкая - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усть-Донецкая 07.04.2020 05:35 -
65 км 07.04.2020 05:39 1 мин 07.04.2020 05:40 5 мин
62 км 07.04.2020 05:45 1 мин 07.04.2020 05:46 11 мин
58 км 07.04.2020 05:51 1 мин 07.04.2020 05:52 17 мин
53 км 07.04.2020 05:59 1 мин 07.04.2020 06:00 25 мин
Краснокурганная 07.04.2020 06:09 1 мин 07.04.2020 06:10 35 мин
39 км 07.04.2020 06:21 1 мин 07.04.2020 06:22 47 мин
Керчик 07.04.2020 06:30 1 мин 07.04.2020 06:31 56 мин
Кадамовка 07.04.2020 06:45 1 мин 07.04.2020 06:46 1 ч 11 м
Гривенная 07.04.2020 06:59 1 мин 07.04.2020 07:00 1 ч 25 м
Лесостепь 07.04.2020 07:12 1 мин 07.04.2020 07:13 1 ч 38 м
Горная 07.04.2020 07:19 1 мин 07.04.2020 07:20 1 ч 45 м
Питомник (1123 км) 07.04.2020 07:24 1 мин 07.04.2020 07:25 1 ч 50 м
Атюхта (Сады) 07.04.2020 07:27 1 мин 07.04.2020 07:28 1 ч 53 м
Кирпичный (1129 км) 07.04.2020 07:32 1 мин 07.04.2020 07:33 1 ч 58 м
Шахтная 07.04.2020 07:37 1 мин 07.04.2020 07:38 2 ч 3 м
1136 км 07.04.2020 07:42 1 мин 07.04.2020 07:43 2 ч 8 м
Каменоломни 07.04.2020 07:50 15 мин 07.04.2020 08:05 2 ч 30 м
Дорурс (1144 км) 07.04.2020 08:10 1 мин 07.04.2020 08:11 2 ч 36 м
Совхоз-10 (1148 км) 07.04.2020 08:15 1 мин 07.04.2020 08:16 2 ч 41 м
Казачьи Лагери 07.04.2020 08:20 1 мин 07.04.2020 08:21 2 ч 46 м
Персиановка 07.04.2020 08:26 1 мин 07.04.2020 08:27 2 ч 52 м
Локомотивстрой 07.04.2020 08:34 1 мин 07.04.2020 08:35 3 ч 0 м
НЭВЗ (1165 км) 07.04.2020 08:37 1 мин 07.04.2020 08:38 3 ч 3 м
Хотунок 07.04.2020 08:43 1 мин 07.04.2020 08:44 3 ч 9 м
Новочеркасск 07.04.2020 08:50 1 мин 07.04.2020 08:51 3 ч 16 м
Цикуновка (Студенческая) 07.04.2020 08:54 1 мин 07.04.2020 08:55 3 ч 20 м
Малое Мишкино (1178 км) 07.04.2020 08:58 1 мин 07.04.2020 08:59 3 ч 24 м
Мишкинская 07.04.2020 09:02 1 мин 07.04.2020 09:03 3 ч 28 м
1184 км 07.04.2020 09:07 1 мин 07.04.2020 09:08 3 ч 33 м
Александровка 07.04.2020 09:11 1 мин 07.04.2020 09:12 3 ч 37 м
Пчеловодная 07.04.2020 09:16 1 мин 07.04.2020 09:17 3 ч 42 м
1193 км 07.04.2020 09:19 1 мин 07.04.2020 09:20 3 ч 45 м
Большой Лог 07.04.2020 09:23 1 мин 07.04.2020 09:24 3 ч 49 м
Берданосовка 07.04.2020 09:26 1 мин 07.04.2020 09:27 3 ч 52 м
Аксай 07.04.2020 09:29 1 мин 07.04.2020 09:30 3 ч 55 м
Стеклозавод 07.04.2020 09:31 1 мин 07.04.2020 09:32 3 ч 57 м
Кизитеринка 07.04.2020 09:38 1 мин 07.04.2020 09:39 4 ч 4 м
Красный Аксай 07.04.2020 09:43 1 мин 07.04.2020 09:44 4 ч 9 м
Развилка 07.04.2020 09:47 1 мин 07.04.2020 09:48 4 ч 13 м
Орджоникидзе 07.04.2020 09:50 1 мин 07.04.2020 09:51 4 ч 16 м
Сельмаш 07.04.2020 09:54 1 мин 07.04.2020 09:55 4 ч 20 м
Ростов-Тов. 07.04.2020 09:58 1 мин 07.04.2020 09:59 4 ч 24 м
Микояна 07.04.2020 10:01 1 мин 07.04.2020 10:02 4 ч 27 м
Проспект Октября 07.04.2020 10:03 1 мин 07.04.2020 10:04 4 ч 29 м
Рабочий Городок 07.04.2020 10:05 1 мин 07.04.2020 10:06 4 ч 31 м
Ростов-Главный 07.04.2020 10:16 4 ч 41 м

График движения электрички 6170 Усть-Донецкая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!