Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6169 Ростов-Главный - Усть-Донецкая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 05.08.2020 13:15 -
Рабочий Городок 05.08.2020 13:24 1 мин 05.08.2020 13:25 10 мин
Проспект Октября 05.08.2020 13:26 1 мин 05.08.2020 13:27 12 мин
Микояна 05.08.2020 13:28 1 мин 05.08.2020 13:29 14 мин
Ростов-Тов. 05.08.2020 13:34 1 мин 05.08.2020 13:35 20 мин
Сельмаш 05.08.2020 13:38 1 мин 05.08.2020 13:39 24 мин
Орджоникидзе 05.08.2020 13:42 1 мин 05.08.2020 13:43 28 мин
Развилка 05.08.2020 13:47 1 мин 05.08.2020 13:48 33 мин
Красный Аксай 05.08.2020 13:51 1 мин 05.08.2020 13:52 37 мин
Кизитеринка 05.08.2020 13:57 1 мин 05.08.2020 13:58 43 мин
Стеклозавод 05.08.2020 14:01 1 мин 05.08.2020 14:02 47 мин
Аксай 05.08.2020 14:04 1 мин 05.08.2020 14:05 50 мин
Берданосовка 05.08.2020 14:07 1 мин 05.08.2020 14:08 53 мин
Большой Лог 05.08.2020 14:10 1 мин 05.08.2020 14:11 56 мин
1193 км 05.08.2020 14:13 1 мин 05.08.2020 14:14 59 мин
Пчеловодная 05.08.2020 14:15 1 мин 05.08.2020 14:16 1 ч 1 м
Александровка 05.08.2020 14:22 1 мин 05.08.2020 14:23 1 ч 8 м
1184 км 05.08.2020 14:25 1 мин 05.08.2020 14:26 1 ч 11 м
Мишкинская 05.08.2020 14:29 1 мин 05.08.2020 14:30 1 ч 15 м
Малое Мишкино (1178 км) 05.08.2020 14:33 1 мин 05.08.2020 14:34 1 ч 19 м
Цикуновка (Студенческая) 05.08.2020 14:37 1 мин 05.08.2020 14:38 1 ч 23 м
Новочеркасск 05.08.2020 14:41 1 мин 05.08.2020 14:42 1 ч 27 м
Хотунок 05.08.2020 14:49 1 мин 05.08.2020 14:50 1 ч 35 м
НЭВЗ (1165 км) 05.08.2020 14:54 1 мин 05.08.2020 14:55 1 ч 40 м
Локомотивстрой 05.08.2020 14:58 1 мин 05.08.2020 14:59 1 ч 44 м
Персиановка 05.08.2020 15:04 1 мин 05.08.2020 15:05 1 ч 50 м
Казачьи Лагери 05.08.2020 15:09 1 мин 05.08.2020 15:10 1 ч 55 м
Совхоз-10 (1148 км) 05.08.2020 15:14 1 мин 05.08.2020 15:15 2 ч 0 м
Дорурс (1144 км) 05.08.2020 15:18 1 мин 05.08.2020 15:19 2 ч 4 м
Каменоломни 05.08.2020 15:25 1 мин 05.08.2020 15:26 2 ч 11 м
1136 км 05.08.2020 15:31 1 мин 05.08.2020 15:32 2 ч 17 м
Шахтная 05.08.2020 15:37 1 мин 05.08.2020 15:38 2 ч 23 м
Кирпичный (1129 км) 05.08.2020 15:41 1 мин 05.08.2020 15:42 2 ч 27 м
Атюхта (Сады) 05.08.2020 15:45 1 мин 05.08.2020 15:46 2 ч 31 м
Питомник (1123 км) 05.08.2020 15:48 1 мин 05.08.2020 15:49 2 ч 34 м
Горная 05.08.2020 15:55 1 мин 05.08.2020 15:56 2 ч 41 м
Лесостепь 05.08.2020 16:02 1 мин 05.08.2020 16:03 2 ч 48 м
Гривенная 05.08.2020 16:14 1 мин 05.08.2020 16:15 3 ч 0 м
Кадамовка 05.08.2020 16:30 1 мин 05.08.2020 16:31 3 ч 16 м
Керчик 05.08.2020 16:44 1 мин 05.08.2020 16:45 3 ч 30 м
39 км 05.08.2020 16:53 1 мин 05.08.2020 16:54 3 ч 39 м
Краснокурганная 05.08.2020 17:06 1 мин 05.08.2020 17:07 3 ч 52 м
53 км 05.08.2020 17:15 1 мин 05.08.2020 17:16 4 ч 1 м
58 км 05.08.2020 17:22 1 мин 05.08.2020 17:23 4 ч 8 м
62 км 05.08.2020 17:30 1 мин 05.08.2020 17:31 4 ч 16 м
65 км 05.08.2020 17:37 1 мин 05.08.2020 17:38 4 ч 23 м
Усть-Донецкая 05.08.2020 17:43 4 ч 28 м

График движения электрички 6169 Ростов-Главный - Усть-Донецкая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!