Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6164 Лихая - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 16.10.2019 04:50 -
1064 км 16.10.2019 04:56 1 мин 16.10.2019 04:57 7 мин
1069 км 16.10.2019 05:01 1 мин 16.10.2019 05:02 12 мин
Замчалово 16.10.2019 05:05 1 мин 16.10.2019 05:06 16 мин
1078 км 16.10.2019 05:11 1 мин 16.10.2019 05:12 22 мин
Предугольная 16.10.2019 05:15 1 мин 16.10.2019 05:16 26 мин
Зверево 16.10.2019 05:21 1 мин 16.10.2019 05:22 32 мин
Черевково 16.10.2019 05:29 1 мин 16.10.2019 05:30 40 мин
Красный Сулин 16.10.2019 05:34 1 мин 16.10.2019 05:35 45 мин
Сулин 16.10.2019 05:40 1 мин 16.10.2019 05:41 51 мин
1108 км 16.10.2019 05:44 1 мин 16.10.2019 05:45 55 мин
Кундрючий 16.10.2019 05:49 1 мин 16.10.2019 05:50 1 ч 0 м
Лесхоз (1115 км) 16.10.2019 05:53 1 мин 16.10.2019 05:54 1 ч 4 м
Лесостепь 16.10.2019 05:58 1 мин 16.10.2019 05:59 1 ч 9 м
Горная 16.10.2019 06:04 1 мин 16.10.2019 06:05 1 ч 15 м
Питомник (1123 км) 16.10.2019 06:08 1 мин 16.10.2019 06:09 1 ч 19 м
Атюхта (Сады) 16.10.2019 06:11 1 мин 16.10.2019 06:12 1 ч 22 м
Кирпичный (1129 км) 16.10.2019 06:16 1 мин 16.10.2019 06:17 1 ч 27 м
Шахтная 16.10.2019 06:23 1 мин 16.10.2019 06:24 1 ч 34 м
1136 км 16.10.2019 06:27 1 мин 16.10.2019 06:28 1 ч 38 м
Каменоломни 16.10.2019 06:35 1 мин 16.10.2019 06:36 1 ч 46 м
Дорурс (1144 км) 16.10.2019 06:40 1 мин 16.10.2019 06:41 1 ч 51 м
Совхоз-10 (1148 км) 16.10.2019 06:45 1 мин 16.10.2019 06:46 1 ч 56 м
Казачьи Лагери 16.10.2019 06:50 1 мин 16.10.2019 06:51 2 ч 1 м
Персиановка 16.10.2019 06:55 1 мин 16.10.2019 06:56 2 ч 6 м
Локомотивстрой 16.10.2019 07:01 1 мин 16.10.2019 07:02 2 ч 12 м
НЭВЗ (1165 км) 16.10.2019 07:03 1 мин 16.10.2019 07:04 2 ч 14 м
Хотунок 16.10.2019 07:07 1 мин 16.10.2019 07:08 2 ч 18 м
Новочеркасск 16.10.2019 07:15 1 мин 16.10.2019 07:16 2 ч 26 м
Цикуновка (Студенческая) 16.10.2019 07:17 1 мин 16.10.2019 07:18 2 ч 28 м
Малое Мишкино (1178 км) 16.10.2019 07:21 1 мин 16.10.2019 07:22 2 ч 32 м
Мишкинская 16.10.2019 07:24 1 мин 16.10.2019 07:25 2 ч 35 м
1184 км 16.10.2019 07:28 1 мин 16.10.2019 07:29 2 ч 39 м
Александровка 16.10.2019 07:33 1 мин 16.10.2019 07:34 2 ч 44 м
Пчеловодная 16.10.2019 07:38 1 мин 16.10.2019 07:39 2 ч 49 м
1193 км 16.10.2019 07:40 1 мин 16.10.2019 07:41 2 ч 51 м
Большой Лог 16.10.2019 07:43 1 мин 16.10.2019 07:44 2 ч 54 м
Берданосовка 16.10.2019 07:46 1 мин 16.10.2019 07:47 2 ч 57 м
Аксай 16.10.2019 07:48 1 мин 16.10.2019 07:49 2 ч 59 м
Стеклозавод 16.10.2019 07:50 1 мин 16.10.2019 07:51 3 ч 1 м
Кизитеринка 16.10.2019 07:56 1 мин 16.10.2019 07:57 3 ч 7 м
Красный Аксай 16.10.2019 08:00 1 мин 16.10.2019 08:01 3 ч 11 м
Развилка 16.10.2019 08:04 1 мин 16.10.2019 08:05 3 ч 15 м
Орджоникидзе 16.10.2019 08:07 1 мин 16.10.2019 08:08 3 ч 18 м
Сельмаш 16.10.2019 08:10 1 мин 16.10.2019 08:11 3 ч 21 м
Ростов-Тов. 16.10.2019 08:15 1 мин 16.10.2019 08:16 3 ч 26 м
Микояна 16.10.2019 08:18 1 мин 16.10.2019 08:19 3 ч 29 м
Проспект Октября 16.10.2019 08:21 1 мин 16.10.2019 08:22 3 ч 32 м
Рабочий Городок 16.10.2019 08:23 1 мин 16.10.2019 08:24 3 ч 34 м
Ростов-Главный 16.10.2019 08:34 3 ч 44 м

График движения электрички 6164 Лихая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!