Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6164 Лихая - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лихая - Ростов-Главный на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 01.12.2023 04:40 -
1064 км 01.12.2023 04:43 1 мин 01.12.2023 04:44 4 мин
1070 км 01.12.2023 04:49 1 мин 01.12.2023 04:50 10 мин
Замчалово 01.12.2023 04:54 1 мин 01.12.2023 04:55 15 мин
Предугольная 01.12.2023 05:03 1 мин 01.12.2023 05:04 24 мин
Зверево 01.12.2023 05:10 1 мин 01.12.2023 05:11 31 мин
Черевково 01.12.2023 05:18 1 мин 01.12.2023 05:19 39 мин
Красный Сулин 01.12.2023 05:23 1 мин 01.12.2023 05:24 44 мин
Сулин 01.12.2023 05:29 1 мин 01.12.2023 05:30 50 мин
1108 км 01.12.2023 05:35 1 мин 01.12.2023 05:36 56 мин
Кундрючий 01.12.2023 05:39 1 мин 01.12.2023 05:40 1 ч 0 м
Лесхоз (1115 км) 01.12.2023 05:43 1 мин 01.12.2023 05:44 1 ч 4 м
Лесостепь 01.12.2023 05:48 1 мин 01.12.2023 05:49 1 ч 9 м
Горная 01.12.2023 05:56 1 мин 01.12.2023 05:57 1 ч 17 м
Питомник (1123 км) 01.12.2023 05:59 1 мин 01.12.2023 06:00 1 ч 20 м
Атюхта (Сады) 01.12.2023 06:02 1 мин 01.12.2023 06:03 1 ч 23 м
Кирпичный (1129 км) 01.12.2023 06:06 1 мин 01.12.2023 06:07 1 ч 27 м
Шахтная 01.12.2023 06:13 1 мин 01.12.2023 06:14 1 ч 34 м
1136 км 01.12.2023 06:18 1 мин 01.12.2023 06:19 1 ч 39 м
Каменоломни 01.12.2023 06:26 15 мин 01.12.2023 06:41 2 ч 1 м
Дорурс (1144 км) 01.12.2023 06:45 1 мин 01.12.2023 06:46 2 ч 6 м
Совхоз-10 (1148 км) 01.12.2023 06:49 1 мин 01.12.2023 06:50 2 ч 10 м
Казачьи Лагери 01.12.2023 06:54 1 мин 01.12.2023 06:55 2 ч 15 м
Персиановка 01.12.2023 07:02 1 мин 01.12.2023 07:03 2 ч 23 м
Локомотивстрой 01.12.2023 07:08 1 мин 01.12.2023 07:09 2 ч 29 м
НЭВЗ (1165 км) 01.12.2023 07:10 1 мин 01.12.2023 07:11 2 ч 31 м
Хотунок 01.12.2023 07:15 1 мин 01.12.2023 07:16 2 ч 36 м
Новочеркасск 01.12.2023 07:23 1 мин 01.12.2023 07:24 2 ч 44 м
Цикуновка (Студенческая) 01.12.2023 07:26 1 мин 01.12.2023 07:27 2 ч 47 м
Малое Мишкино (1178 км) 01.12.2023 07:30 1 мин 01.12.2023 07:31 2 ч 51 м
Мишкинская 01.12.2023 07:33 1 мин 01.12.2023 07:34 2 ч 54 м
1184 км 01.12.2023 07:38 1 мин 01.12.2023 07:39 2 ч 59 м
Александровка 01.12.2023 07:42 1 мин 01.12.2023 07:43 3 ч 3 м
Пчеловодная 01.12.2023 07:46 1 мин 01.12.2023 07:47 3 ч 7 м
1193 км 01.12.2023 07:49 1 мин 01.12.2023 07:50 3 ч 10 м
Большой Лог 01.12.2023 07:52 1 мин 01.12.2023 07:53 3 ч 13 м
Берданосовка 01.12.2023 07:55 1 мин 01.12.2023 07:56 3 ч 16 м
Аксай 01.12.2023 07:59 1 мин 01.12.2023 08:00 3 ч 20 м
Стеклозавод 01.12.2023 08:02 1 мин 01.12.2023 08:03 3 ч 23 м
Кизитеринка 01.12.2023 08:07 1 мин 01.12.2023 08:08 3 ч 28 м
Красный Аксай 01.12.2023 08:13 1 мин 01.12.2023 08:14 3 ч 34 м
Развилка 01.12.2023 08:17 1 мин 01.12.2023 08:18 3 ч 38 м
Орджоникидзе 01.12.2023 08:19 1 мин 01.12.2023 08:20 3 ч 40 м
Сельмаш 01.12.2023 08:23 1 мин 01.12.2023 08:24 3 ч 44 м
Ростов-Тов. 01.12.2023 08:27 1 мин 01.12.2023 08:28 3 ч 48 м
Микояна 01.12.2023 08:29 1 мин 01.12.2023 08:30 3 ч 50 м
Проспект Октября 01.12.2023 08:32 1 мин 01.12.2023 08:33 3 ч 53 м
Рабочий Городок 01.12.2023 08:34 1 мин 01.12.2023 08:35 3 ч 55 м
Ростов-Главный 01.12.2023 08:46 4 ч 6 м

График движения электрички 6164 Лихая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!