Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6164 Лихая - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 09.05.2021 04:36 -
1064 км 09.05.2021 04:42 1 мин 09.05.2021 04:43 7 мин
1070 км 09.05.2021 04:47 1 мин 09.05.2021 04:48 12 мин
Замчалово 09.05.2021 04:51 1 мин 09.05.2021 04:52 16 мин
1078 км 09.05.2021 04:57 1 мин 09.05.2021 04:58 22 мин
Предугольная 09.05.2021 05:01 1 мин 09.05.2021 05:02 26 мин
Зверево 09.05.2021 05:09 1 мин 09.05.2021 05:10 34 мин
Черевково 09.05.2021 05:17 1 мин 09.05.2021 05:18 42 мин
Красный Сулин 09.05.2021 05:22 1 мин 09.05.2021 05:23 47 мин
Сулин 09.05.2021 05:28 1 мин 09.05.2021 05:29 53 мин
1108 км 09.05.2021 05:33 1 мин 09.05.2021 05:34 58 мин
Кундрючий 09.05.2021 05:38 1 мин 09.05.2021 05:39 1 ч 3 м
Лесхоз (1115 км) 09.05.2021 05:42 1 мин 09.05.2021 05:43 1 ч 7 м
Лесостепь 09.05.2021 05:47 1 мин 09.05.2021 05:48 1 ч 12 м
Горная 09.05.2021 05:53 1 мин 09.05.2021 05:54 1 ч 18 м
Питомник (1123 км) 09.05.2021 05:57 1 мин 09.05.2021 05:58 1 ч 22 м
Атюхта (Сады) 09.05.2021 06:00 1 мин 09.05.2021 06:01 1 ч 25 м
Кирпичный (1129 км) 09.05.2021 06:04 1 мин 09.05.2021 06:05 1 ч 29 м
Шахтная 09.05.2021 06:11 1 мин 09.05.2021 06:12 1 ч 36 м
1136 км 09.05.2021 06:17 1 мин 09.05.2021 06:18 1 ч 42 м
Каменоломни 09.05.2021 06:23 15 мин 09.05.2021 06:38 2 ч 2 м
Дорурс (1144 км) 09.05.2021 06:44 1 мин 09.05.2021 06:45 2 ч 9 м
Совхоз-10 (1148 км) 09.05.2021 06:48 1 мин 09.05.2021 06:49 2 ч 13 м
Казачьи Лагери 09.05.2021 06:53 1 мин 09.05.2021 06:54 2 ч 18 м
Персиановка 09.05.2021 07:01 1 мин 09.05.2021 07:02 2 ч 26 м
Локомотивстрой 09.05.2021 07:07 1 мин 09.05.2021 07:08 2 ч 32 м
НЭВЗ (1165 км) 09.05.2021 07:09 1 мин 09.05.2021 07:10 2 ч 34 м
Хотунок 09.05.2021 07:14 1 мин 09.05.2021 07:15 2 ч 39 м
Новочеркасск 09.05.2021 07:21 1 мин 09.05.2021 07:22 2 ч 46 м
Цикуновка (Студенческая) 09.05.2021 07:25 1 мин 09.05.2021 07:26 2 ч 50 м
Малое Мишкино (1178 км) 09.05.2021 07:29 1 мин 09.05.2021 07:30 2 ч 54 м
Мишкинская 09.05.2021 07:32 1 мин 09.05.2021 07:33 2 ч 57 м
1184 км 09.05.2021 07:36 1 мин 09.05.2021 07:37 3 ч 1 м
Александровка 09.05.2021 07:42 1 мин 09.05.2021 07:43 3 ч 7 м
Пчеловодная 09.05.2021 07:47 1 мин 09.05.2021 07:48 3 ч 12 м
1193 км 09.05.2021 07:50 1 мин 09.05.2021 07:51 3 ч 15 м
Большой Лог 09.05.2021 07:53 1 мин 09.05.2021 07:54 3 ч 18 м
Берданосовка 09.05.2021 07:56 1 мин 09.05.2021 07:57 3 ч 21 м
Аксай 09.05.2021 07:59 1 мин 09.05.2021 08:00 3 ч 24 м
Стеклозавод 09.05.2021 08:02 1 мин 09.05.2021 08:03 3 ч 27 м
Кизитеринка 09.05.2021 08:09 1 мин 09.05.2021 08:10 3 ч 34 м
Красный Аксай 09.05.2021 08:14 1 мин 09.05.2021 08:15 3 ч 39 м
Развилка 09.05.2021 08:18 1 мин 09.05.2021 08:19 3 ч 43 м
Орджоникидзе 09.05.2021 08:21 1 мин 09.05.2021 08:22 3 ч 46 м
Сельмаш 09.05.2021 08:24 1 мин 09.05.2021 08:25 3 ч 49 м
Ростов-Тов. 09.05.2021 08:29 1 мин 09.05.2021 08:30 3 ч 54 м
Микояна 09.05.2021 08:32 1 мин 09.05.2021 08:33 3 ч 57 м
Проспект Октября 09.05.2021 08:35 1 мин 09.05.2021 08:36 4 ч 0 м
Рабочий Городок 09.05.2021 08:37 1 мин 09.05.2021 08:38 4 ч 2 м
Ростов-Главный 09.05.2021 08:47 4 ч 11 м

График движения электрички 6164 Лихая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!