Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6164 Лихая - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 26.02.2020 04:34 -
1064 км 26.02.2020 04:40 1 мин 26.02.2020 04:41 7 мин
1070 км 26.02.2020 04:45 1 мин 26.02.2020 04:46 12 мин
Замчалово 26.02.2020 04:49 1 мин 26.02.2020 04:50 16 мин
1078 км 26.02.2020 04:55 1 мин 26.02.2020 04:56 22 мин
Предугольная 26.02.2020 04:59 1 мин 26.02.2020 05:00 26 мин
Зверево 26.02.2020 05:08 1 мин 26.02.2020 05:09 35 мин
Черевково 26.02.2020 05:16 1 мин 26.02.2020 05:17 43 мин
Красный Сулин 26.02.2020 05:21 1 мин 26.02.2020 05:22 48 мин
Сулин 26.02.2020 05:27 1 мин 26.02.2020 05:28 54 мин
1108 км 26.02.2020 05:30 1 мин 26.02.2020 05:31 57 мин
Кундрючий 26.02.2020 05:36 1 мин 26.02.2020 05:37 1 ч 3 м
Лесхоз (1115 км) 26.02.2020 05:40 1 мин 26.02.2020 05:41 1 ч 7 м
Лесостепь 26.02.2020 05:46 1 мин 26.02.2020 05:47 1 ч 13 м
Горная 26.02.2020 05:52 1 мин 26.02.2020 05:53 1 ч 19 м
Питомник (1123 км) 26.02.2020 05:56 1 мин 26.02.2020 05:57 1 ч 23 м
Атюхта (Сады) 26.02.2020 05:59 1 мин 26.02.2020 06:00 1 ч 26 м
Кирпичный (1129 км) 26.02.2020 06:03 1 мин 26.02.2020 06:04 1 ч 30 м
Шахтная 26.02.2020 06:10 1 мин 26.02.2020 06:11 1 ч 37 м
1136 км 26.02.2020 06:14 1 мин 26.02.2020 06:15 1 ч 41 м
Каменоломни 26.02.2020 06:23 13 мин 26.02.2020 06:36 2 ч 2 м
Дорурс (1144 км) 26.02.2020 06:40 1 мин 26.02.2020 06:41 2 ч 7 м
Совхоз-10 (1148 км) 26.02.2020 06:45 1 мин 26.02.2020 06:46 2 ч 12 м
Казачьи Лагери 26.02.2020 06:50 1 мин 26.02.2020 06:51 2 ч 17 м
Персиановка 26.02.2020 06:57 1 мин 26.02.2020 06:58 2 ч 24 м
Локомотивстрой 26.02.2020 07:05 1 мин 26.02.2020 07:06 2 ч 32 м
НЭВЗ (1165 км) 26.02.2020 07:08 1 мин 26.02.2020 07:09 2 ч 35 м
Хотунок 26.02.2020 07:14 1 мин 26.02.2020 07:15 2 ч 41 м
Новочеркасск 26.02.2020 07:21 1 мин 26.02.2020 07:22 2 ч 48 м
Цикуновка (Студенческая) 26.02.2020 07:23 1 мин 26.02.2020 07:24 2 ч 50 м
Малое Мишкино (1178 км) 26.02.2020 07:27 1 мин 26.02.2020 07:28 2 ч 54 м
Мишкинская 26.02.2020 07:31 1 мин 26.02.2020 07:32 2 ч 58 м
1184 км 26.02.2020 07:35 1 мин 26.02.2020 07:36 3 ч 2 м
Александровка 26.02.2020 07:42 1 мин 26.02.2020 07:43 3 ч 9 м
Пчеловодная 26.02.2020 07:47 1 мин 26.02.2020 07:48 3 ч 14 м
1193 км 26.02.2020 07:50 1 мин 26.02.2020 07:51 3 ч 17 м
Большой Лог 26.02.2020 07:53 1 мин 26.02.2020 07:54 3 ч 20 м
Берданосовка 26.02.2020 07:56 1 мин 26.02.2020 07:57 3 ч 23 м
Аксай 26.02.2020 07:59 1 мин 26.02.2020 08:00 3 ч 26 м
Стеклозавод 26.02.2020 08:02 1 мин 26.02.2020 08:03 3 ч 29 м
Кизитеринка 26.02.2020 08:09 1 мин 26.02.2020 08:10 3 ч 36 м
Красный Аксай 26.02.2020 08:14 1 мин 26.02.2020 08:15 3 ч 41 м
Развилка 26.02.2020 08:18 1 мин 26.02.2020 08:19 3 ч 45 м
Орджоникидзе 26.02.2020 08:21 1 мин 26.02.2020 08:22 3 ч 48 м
Сельмаш 26.02.2020 08:24 1 мин 26.02.2020 08:25 3 ч 51 м
Ростов-Тов. 26.02.2020 08:29 1 мин 26.02.2020 08:30 3 ч 56 м
Микояна 26.02.2020 08:32 1 мин 26.02.2020 08:33 3 ч 59 м
Проспект Октября 26.02.2020 08:34 1 мин 26.02.2020 08:35 4 ч 1 м
Рабочий Городок 26.02.2020 08:36 1 мин 26.02.2020 08:37 4 ч 3 м
Ростов-Главный 26.02.2020 08:47 4 ч 13 м

График движения электрички 6164 Лихая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!