Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6163 Ростов-Главный - Лихая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 25.02.2021 17:35 -
Рабочий Городок 25.02.2021 17:43 1 мин 25.02.2021 17:44 9 мин
Проспект Октября 25.02.2021 17:45 1 мин 25.02.2021 17:46 11 мин
Микояна 25.02.2021 17:47 1 мин 25.02.2021 17:48 13 мин
Ростов-Тов. 25.02.2021 17:53 1 мин 25.02.2021 17:54 19 мин
Сельмаш 25.02.2021 17:57 1 мин 25.02.2021 17:58 23 мин
Орджоникидзе 25.02.2021 18:01 1 мин 25.02.2021 18:02 27 мин
Развилка 25.02.2021 18:05 1 мин 25.02.2021 18:06 31 мин
Красный Аксай 25.02.2021 18:09 1 мин 25.02.2021 18:10 35 мин
Кизитеринка 25.02.2021 18:16 1 мин 25.02.2021 18:17 42 мин
Стеклозавод 25.02.2021 18:20 1 мин 25.02.2021 18:21 46 мин
Аксай 25.02.2021 18:22 1 мин 25.02.2021 18:23 48 мин
Берданосовка 25.02.2021 18:25 1 мин 25.02.2021 18:26 51 мин
Большой Лог 25.02.2021 18:28 1 мин 25.02.2021 18:29 54 мин
1193 км 25.02.2021 18:31 1 мин 25.02.2021 18:32 57 мин
Пчеловодная 25.02.2021 18:34 1 мин 25.02.2021 18:35 1 ч 0 м
Александровка 25.02.2021 18:42 1 мин 25.02.2021 18:43 1 ч 8 м
1184 км 25.02.2021 18:45 1 мин 25.02.2021 18:46 1 ч 11 м
Мишкинская 25.02.2021 18:49 1 мин 25.02.2021 18:50 1 ч 15 м
Малое Мишкино (1178 км) 25.02.2021 18:52 1 мин 25.02.2021 18:53 1 ч 18 м
Цикуновка (Студенческая) 25.02.2021 18:56 1 мин 25.02.2021 18:57 1 ч 22 м
Новочеркасск 25.02.2021 19:01 1 мин 25.02.2021 19:02 1 ч 27 м
Хотунок 25.02.2021 19:08 1 мин 25.02.2021 19:09 1 ч 34 м
НЭВЗ (1165 км) 25.02.2021 19:13 1 мин 25.02.2021 19:14 1 ч 39 м
Локомотивстрой 25.02.2021 19:17 1 мин 25.02.2021 19:18 1 ч 43 м
Персиановка 25.02.2021 19:23 1 мин 25.02.2021 19:24 1 ч 49 м
Казачьи Лагери 25.02.2021 19:27 1 мин 25.02.2021 19:28 1 ч 53 м
Совхоз-10 (1148 км) 25.02.2021 19:32 1 мин 25.02.2021 19:33 1 ч 58 м
Дорурс (1144 км) 25.02.2021 19:36 1 мин 25.02.2021 19:37 2 ч 2 м
Каменоломни 25.02.2021 19:43 1 мин 25.02.2021 19:44 2 ч 9 м
1136 км 25.02.2021 19:49 1 мин 25.02.2021 19:50 2 ч 15 м
Шахтная 25.02.2021 19:55 1 мин 25.02.2021 19:56 2 ч 21 м
Кирпичный (1129 км) 25.02.2021 19:59 1 мин 25.02.2021 20:00 2 ч 25 м
Атюхта (Сады) 25.02.2021 20:03 1 мин 25.02.2021 20:04 2 ч 29 м
Питомник (1123 км) 25.02.2021 20:06 1 мин 25.02.2021 20:07 2 ч 32 м
Горная 25.02.2021 20:12 1 мин 25.02.2021 20:13 2 ч 38 м
Лесостепь 25.02.2021 20:17 1 мин 25.02.2021 20:18 2 ч 43 м
Лесхоз (1115 км) 25.02.2021 20:21 1 мин 25.02.2021 20:22 2 ч 47 м
Кундрючий 25.02.2021 20:25 1 мин 25.02.2021 20:26 2 ч 51 м
1108 км 25.02.2021 20:29 1 мин 25.02.2021 20:30 2 ч 55 м
Сулин 25.02.2021 20:35 1 мин 25.02.2021 20:36 3 ч 1 м
Красный Сулин 25.02.2021 20:39 1 мин 25.02.2021 20:40 3 ч 5 м
Черевково 25.02.2021 20:44 1 мин 25.02.2021 20:45 3 ч 10 м
Зверево 25.02.2021 20:55 1 мин 25.02.2021 20:56 3 ч 21 м
Предугольная 25.02.2021 21:02 1 мин 25.02.2021 21:03 3 ч 28 м
1078 км 25.02.2021 21:05 1 мин 25.02.2021 21:06 3 ч 31 м
Замчалово 25.02.2021 21:12 1 мин 25.02.2021 21:13 3 ч 38 м
1070 км 25.02.2021 21:15 1 мин 25.02.2021 21:16 3 ч 41 м
1064 км 25.02.2021 21:21 1 мин 25.02.2021 21:22 3 ч 47 м
Лихая 25.02.2021 21:29 3 ч 54 м

График движения электрички 6163 Ростов-Главный - Лихая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!