Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6163 Ростов-Главный - Лихая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 16.10.2019 17:20 -
Рабочий Городок 16.10.2019 17:29 1 мин 16.10.2019 17:30 10 мин
Проспект Октября 16.10.2019 17:31 1 мин 16.10.2019 17:32 12 мин
Микояна 16.10.2019 17:34 1 мин 16.10.2019 17:35 15 мин
Ростов-Тов. 16.10.2019 17:38 1 мин 16.10.2019 17:39 19 мин
Сельмаш 16.10.2019 17:42 1 мин 16.10.2019 17:43 23 мин
Орджоникидзе 16.10.2019 17:46 1 мин 16.10.2019 17:47 27 мин
Развилка 16.10.2019 17:50 1 мин 16.10.2019 17:51 31 мин
Красный Аксай 16.10.2019 17:53 1 мин 16.10.2019 17:54 34 мин
Кизитеринка 16.10.2019 17:59 1 мин 16.10.2019 18:00 40 мин
Стеклозавод 16.10.2019 18:03 1 мин 16.10.2019 18:04 44 мин
Аксай 16.10.2019 18:05 1 мин 16.10.2019 18:06 46 мин
Берданосовка 16.10.2019 18:09 1 мин 16.10.2019 18:10 50 мин
Большой Лог 16.10.2019 18:13 1 мин 16.10.2019 18:14 54 мин
1193 км 16.10.2019 18:17 1 мин 16.10.2019 18:18 58 мин
Пчеловодная 16.10.2019 18:19 1 мин 16.10.2019 18:20 1 ч 0 м
Александровка 16.10.2019 18:25 1 мин 16.10.2019 18:26 1 ч 6 м
1184 км 16.10.2019 18:28 1 мин 16.10.2019 18:29 1 ч 9 м
Мишкинская 16.10.2019 18:31 1 мин 16.10.2019 18:32 1 ч 12 м
Малое Мишкино (1178 км) 16.10.2019 18:35 1 мин 16.10.2019 18:36 1 ч 16 м
Цикуновка (Студенческая) 16.10.2019 18:39 1 мин 16.10.2019 18:40 1 ч 20 м
Новочеркасск 16.10.2019 18:43 1 мин 16.10.2019 18:44 1 ч 24 м
Хотунок 16.10.2019 18:50 1 мин 16.10.2019 18:51 1 ч 31 м
НЭВЗ (1165 км) 16.10.2019 18:55 1 мин 16.10.2019 18:56 1 ч 36 м
Локомотивстрой 16.10.2019 18:59 1 мин 16.10.2019 19:00 1 ч 40 м
Персиановка 16.10.2019 19:05 1 мин 16.10.2019 19:06 1 ч 46 м
Казачьи Лагери 16.10.2019 19:10 1 мин 16.10.2019 19:11 1 ч 51 м
Совхоз-10 (1148 км) 16.10.2019 19:16 1 мин 16.10.2019 19:17 1 ч 57 м
Дорурс (1144 км) 16.10.2019 19:21 1 мин 16.10.2019 19:22 2 ч 2 м
Каменоломни 16.10.2019 19:27 16 мин 16.10.2019 19:43 2 ч 23 м
1136 км 16.10.2019 19:49 1 мин 16.10.2019 19:50 2 ч 30 м
Шахтная 16.10.2019 19:55 1 мин 16.10.2019 19:56 2 ч 36 м
Кирпичный (1129 км) 16.10.2019 19:59 1 мин 16.10.2019 20:00 2 ч 40 м
Атюхта (Сады) 16.10.2019 20:03 1 мин 16.10.2019 20:04 2 ч 44 м
Питомник (1123 км) 16.10.2019 20:06 1 мин 16.10.2019 20:07 2 ч 47 м
Горная 16.10.2019 20:13 1 мин 16.10.2019 20:14 2 ч 54 м
Лесостепь 16.10.2019 20:19 1 мин 16.10.2019 20:20 3 ч 0 м
Лесхоз (1115 км) 16.10.2019 20:23 1 мин 16.10.2019 20:24 3 ч 4 м
Кундрючий 16.10.2019 20:27 1 мин 16.10.2019 20:28 3 ч 8 м
1108 км 16.10.2019 20:31 1 мин 16.10.2019 20:32 3 ч 12 м
Сулин 16.10.2019 20:37 1 мин 16.10.2019 20:38 3 ч 18 м
Красный Сулин 16.10.2019 20:41 1 мин 16.10.2019 20:42 3 ч 22 м
Черевково 16.10.2019 20:47 1 мин 16.10.2019 20:48 3 ч 28 м
Зверево 16.10.2019 20:58 1 мин 16.10.2019 20:59 3 ч 39 м
Предугольная 16.10.2019 21:06 1 мин 16.10.2019 21:07 3 ч 47 м
1078 км 16.10.2019 21:09 1 мин 16.10.2019 21:10 3 ч 50 м
Замчалово 16.10.2019 21:16 1 мин 16.10.2019 21:17 3 ч 57 м
1069 км 16.10.2019 21:20 1 мин 16.10.2019 21:21 4 ч 1 м
1064 км 16.10.2019 21:26 1 мин 16.10.2019 21:27 4 ч 7 м
Лихая 16.10.2019 21:34 4 ч 14 м

График движения электрички 6163 Ростов-Главный - Лихая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!