Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6162 Лихая - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 02.03.2021 03:54 -
1064 км 02.03.2021 03:55 02.03.2021 03:55 1 мин
1070 км 02.03.2021 03:56 02.03.2021 03:56 2 мин
Замчалово 02.03.2021 03:57 02.03.2021 03:57 3 мин
1078 км 02.03.2021 03:58 02.03.2021 03:58 4 мин
Предугольная 02.03.2021 03:59 02.03.2021 03:59 5 мин
Зверево 02.03.2021 04:21 1 мин 02.03.2021 04:22 28 мин
Черевково 02.03.2021 04:29 1 мин 02.03.2021 04:30 36 мин
Красный Сулин 02.03.2021 04:34 1 мин 02.03.2021 04:35 41 мин
Сулин 02.03.2021 04:36 02.03.2021 04:36 42 мин
1108 км 02.03.2021 04:37 02.03.2021 04:37 43 мин
Кундрючий 02.03.2021 04:38 02.03.2021 04:38 44 мин
Лесхоз (1115 км) 02.03.2021 04:39 02.03.2021 04:39 45 мин
Лесостепь 02.03.2021 04:51 1 мин 02.03.2021 04:52 58 мин
Горная 02.03.2021 04:57 1 мин 02.03.2021 04:58 1 ч 4 м
Питомник (1123 км) 02.03.2021 05:01 1 мин 02.03.2021 05:02 1 ч 8 м
Атюхта (Сады) 02.03.2021 05:04 1 мин 02.03.2021 05:05 1 ч 11 м
Кирпичный (1129 км) 02.03.2021 05:08 1 мин 02.03.2021 05:09 1 ч 15 м
Шахтная 02.03.2021 05:15 1 мин 02.03.2021 05:16 1 ч 22 м
1136 км 02.03.2021 05:19 1 мин 02.03.2021 05:20 1 ч 26 м
Каменоломни 02.03.2021 05:27 1 мин 02.03.2021 05:28 1 ч 34 м
Дорурс (1144 км) 02.03.2021 05:32 1 мин 02.03.2021 05:33 1 ч 39 м
Совхоз-10 (1148 км) 02.03.2021 05:36 1 мин 02.03.2021 05:37 1 ч 43 м
Казачьи Лагери 02.03.2021 05:41 1 мин 02.03.2021 05:42 1 ч 48 м
Персиановка 02.03.2021 05:47 1 мин 02.03.2021 05:48 1 ч 54 м
Локомотивстрой 02.03.2021 05:53 1 мин 02.03.2021 05:54 2 ч 0 м
НЭВЗ (1165 км) 02.03.2021 05:55 1 мин 02.03.2021 05:56 2 ч 2 м
Хотунок 02.03.2021 06:00 1 мин 02.03.2021 06:01 2 ч 7 м
Новочеркасск 02.03.2021 06:07 1 мин 02.03.2021 06:08 2 ч 14 м
Цикуновка (Студенческая) 02.03.2021 06:11 1 мин 02.03.2021 06:12 2 ч 18 м
Малое Мишкино (1178 км) 02.03.2021 06:15 1 мин 02.03.2021 06:16 2 ч 22 м
Мишкинская 02.03.2021 06:18 1 мин 02.03.2021 06:19 2 ч 25 м
1184 км 02.03.2021 06:22 1 мин 02.03.2021 06:23 2 ч 29 м
Александровка 02.03.2021 06:26 1 мин 02.03.2021 06:27 2 ч 33 м
Пчеловодная 02.03.2021 06:31 1 мин 02.03.2021 06:32 2 ч 38 м
1193 км 02.03.2021 06:33 1 мин 02.03.2021 06:34 2 ч 40 м
Большой Лог 02.03.2021 06:36 1 мин 02.03.2021 06:37 2 ч 43 м
Берданосовка 02.03.2021 06:39 1 мин 02.03.2021 06:40 2 ч 46 м
Аксай 02.03.2021 06:42 1 мин 02.03.2021 06:43 2 ч 49 м
Стеклозавод 02.03.2021 06:45 1 мин 02.03.2021 06:46 2 ч 52 м
Кизитеринка 02.03.2021 06:51 1 мин 02.03.2021 06:52 2 ч 58 м
Красный Аксай 02.03.2021 06:56 1 мин 02.03.2021 06:57 3 ч 3 м
Развилка 02.03.2021 07:00 1 мин 02.03.2021 07:01 3 ч 7 м
Орджоникидзе 02.03.2021 07:03 1 мин 02.03.2021 07:04 3 ч 10 м
Сельмаш 02.03.2021 07:06 1 мин 02.03.2021 07:07 3 ч 13 м
Ростов-Тов. 02.03.2021 07:11 1 мин 02.03.2021 07:12 3 ч 18 м
Микояна 02.03.2021 07:14 1 мин 02.03.2021 07:15 3 ч 21 м
Проспект Октября 02.03.2021 07:17 1 мин 02.03.2021 07:18 3 ч 24 м
Рабочий Городок 02.03.2021 07:19 1 мин 02.03.2021 07:20 3 ч 26 м
Ростов-Главный 02.03.2021 07:30 3 ч 36 м

График движения электрички 6162 Лихая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!