Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6162 Лихая - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 19.02.2020 03:45 -
1064 км 19.02.2020 03:46 19.02.2020 03:46 1 мин
1070 км 19.02.2020 03:47 19.02.2020 03:47 2 мин
Замчалово 19.02.2020 03:48 19.02.2020 03:48 3 мин
1078 км 19.02.2020 03:49 19.02.2020 03:49 4 мин
Предугольная 19.02.2020 03:50 19.02.2020 03:50 5 мин
Зверево 19.02.2020 04:12 1 мин 19.02.2020 04:13 28 мин
Черевково 19.02.2020 04:19 1 мин 19.02.2020 04:20 35 мин
Красный Сулин 19.02.2020 04:24 1 мин 19.02.2020 04:25 40 мин
Сулин 19.02.2020 04:26 19.02.2020 04:26 41 мин
1108 км 19.02.2020 04:27 19.02.2020 04:27 42 мин
Кундрючий 19.02.2020 04:28 19.02.2020 04:28 43 мин
Лесхоз (1115 км) 19.02.2020 04:29 19.02.2020 04:29 44 мин
Лесостепь 19.02.2020 04:41 1 мин 19.02.2020 04:42 57 мин
Горная 19.02.2020 04:47 1 мин 19.02.2020 04:48 1 ч 3 м
Питомник (1123 км) 19.02.2020 04:51 1 мин 19.02.2020 04:52 1 ч 7 м
Атюхта (Сады) 19.02.2020 04:54 1 мин 19.02.2020 04:55 1 ч 10 м
Кирпичный (1129 км) 19.02.2020 04:58 1 мин 19.02.2020 04:59 1 ч 14 м
Шахтная 19.02.2020 05:05 1 мин 19.02.2020 05:06 1 ч 21 м
1136 км 19.02.2020 05:09 1 мин 19.02.2020 05:10 1 ч 25 м
Каменоломни 19.02.2020 05:18 1 мин 19.02.2020 05:19 1 ч 34 м
Дорурс (1144 км) 19.02.2020 05:23 1 мин 19.02.2020 05:24 1 ч 39 м
Совхоз-10 (1148 км) 19.02.2020 05:27 1 мин 19.02.2020 05:28 1 ч 43 м
Казачьи Лагери 19.02.2020 05:32 1 мин 19.02.2020 05:33 1 ч 48 м
Персиановка 19.02.2020 05:38 1 мин 19.02.2020 05:39 1 ч 54 м
Локомотивстрой 19.02.2020 05:46 1 мин 19.02.2020 05:47 2 ч 2 м
НЭВЗ (1165 км) 19.02.2020 05:49 1 мин 19.02.2020 05:50 2 ч 5 м
Хотунок 19.02.2020 05:55 1 мин 19.02.2020 05:56 2 ч 11 м
Новочеркасск 19.02.2020 06:02 1 мин 19.02.2020 06:03 2 ч 18 м
Цикуновка (Студенческая) 19.02.2020 06:05 1 мин 19.02.2020 06:06 2 ч 21 м
Малое Мишкино (1178 км) 19.02.2020 06:09 1 мин 19.02.2020 06:10 2 ч 25 м
Мишкинская 19.02.2020 06:12 1 мин 19.02.2020 06:13 2 ч 28 м
1184 км 19.02.2020 06:18 1 мин 19.02.2020 06:19 2 ч 34 м
Александровка 19.02.2020 06:23 1 мин 19.02.2020 06:24 2 ч 39 м
Пчеловодная 19.02.2020 06:28 1 мин 19.02.2020 06:29 2 ч 44 м
1193 км 19.02.2020 06:30 1 мин 19.02.2020 06:31 2 ч 46 м
Большой Лог 19.02.2020 06:33 1 мин 19.02.2020 06:34 2 ч 49 м
Берданосовка 19.02.2020 06:36 1 мин 19.02.2020 06:37 2 ч 52 м
Аксай 19.02.2020 06:40 1 мин 19.02.2020 06:41 2 ч 56 м
Стеклозавод 19.02.2020 06:43 1 мин 19.02.2020 06:44 2 ч 59 м
Кизитеринка 19.02.2020 06:50 1 мин 19.02.2020 06:51 3 ч 6 м
Красный Аксай 19.02.2020 06:56 1 мин 19.02.2020 06:57 3 ч 12 м
Развилка 19.02.2020 06:59 1 мин 19.02.2020 07:00 3 ч 15 м
Орджоникидзе 19.02.2020 07:03 1 мин 19.02.2020 07:04 3 ч 19 м
Сельмаш 19.02.2020 07:06 1 мин 19.02.2020 07:07 3 ч 22 м
Ростов-Тов. 19.02.2020 07:10 1 мин 19.02.2020 07:11 3 ч 26 м
Микояна 19.02.2020 07:13 1 мин 19.02.2020 07:14 3 ч 29 м
Проспект Октября 19.02.2020 07:15 1 мин 19.02.2020 07:16 3 ч 31 м
Рабочий Городок 19.02.2020 07:17 1 мин 19.02.2020 07:18 3 ч 33 м
Ростов-Главный 19.02.2020 07:28 3 ч 43 м

График движения электрички 6162 Лихая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!