Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6161 Ростов-Главный - Лихая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 16.10.2019 16:30 -
Рабочий Городок 16.10.2019 16:38 1 мин 16.10.2019 16:39 9 мин
Проспект Октября 16.10.2019 16:40 1 мин 16.10.2019 16:41 11 мин
Микояна 16.10.2019 16:43 1 мин 16.10.2019 16:44 14 мин
Ростов-Тов. 16.10.2019 16:48 1 мин 16.10.2019 16:49 19 мин
Сельмаш 16.10.2019 16:52 1 мин 16.10.2019 16:53 23 мин
Орджоникидзе 16.10.2019 16:56 1 мин 16.10.2019 16:57 27 мин
Развилка 16.10.2019 17:00 1 мин 16.10.2019 17:01 31 мин
Красный Аксай 16.10.2019 17:03 1 мин 16.10.2019 17:04 34 мин
Кизитеринка 16.10.2019 17:09 1 мин 16.10.2019 17:10 40 мин
Стеклозавод 16.10.2019 17:11 16.10.2019 17:11 41 мин
Аксай 16.10.2019 17:14 1 мин 16.10.2019 17:15 45 мин
Берданосовка 16.10.2019 17:17 1 мин 16.10.2019 17:18 48 мин
Большой Лог 16.10.2019 17:21 1 мин 16.10.2019 17:22 52 мин
1193 км 16.10.2019 17:23 16.10.2019 17:23 53 мин
Пчеловодная 16.10.2019 17:25 1 мин 16.10.2019 17:26 56 мин
Александровка 16.10.2019 17:31 1 мин 16.10.2019 17:32 1 ч 2 м
1184 км 16.10.2019 17:33 1 мин 16.10.2019 17:34 1 ч 4 м
Мишкинская 16.10.2019 17:36 1 мин 16.10.2019 17:37 1 ч 7 м
Малое Мишкино (1178 км) 16.10.2019 17:40 1 мин 16.10.2019 17:41 1 ч 11 м
Цикуновка (Студенческая) 16.10.2019 17:44 1 мин 16.10.2019 17:45 1 ч 15 м
Новочеркасск 16.10.2019 17:48 3 мин 16.10.2019 17:51 1 ч 21 м
Хотунок 16.10.2019 17:57 1 мин 16.10.2019 17:58 1 ч 28 м
НЭВЗ (1165 км) 16.10.2019 18:02 1 мин 16.10.2019 18:03 1 ч 33 м
Локомотивстрой 16.10.2019 18:06 1 мин 16.10.2019 18:07 1 ч 37 м
Персиановка 16.10.2019 18:12 1 мин 16.10.2019 18:13 1 ч 43 м
Казачьи Лагери 16.10.2019 18:16 1 мин 16.10.2019 18:17 1 ч 47 м
Совхоз-10 (1148 км) 16.10.2019 18:21 1 мин 16.10.2019 18:22 1 ч 52 м
Дорурс (1144 км) 16.10.2019 18:26 1 мин 16.10.2019 18:27 1 ч 57 м
Каменоломни 16.10.2019 18:33 26 мин 16.10.2019 18:59 2 ч 29 м
1136 км 16.10.2019 19:04 1 мин 16.10.2019 19:05 2 ч 35 м
Шахтная 16.10.2019 19:11 1 мин 16.10.2019 19:12 2 ч 42 м
Кирпичный (1129 км) 16.10.2019 19:15 1 мин 16.10.2019 19:16 2 ч 46 м
Атюхта (Сады) 16.10.2019 19:20 1 мин 16.10.2019 19:21 2 ч 51 м
Питомник (1123 км) 16.10.2019 19:23 1 мин 16.10.2019 19:24 2 ч 54 м
Горная 16.10.2019 19:29 1 мин 16.10.2019 19:30 3 ч 0 м
Лесостепь 16.10.2019 19:35 1 мин 16.10.2019 19:36 3 ч 6 м
Лесхоз (1115 км) 16.10.2019 19:39 1 мин 16.10.2019 19:40 3 ч 10 м
Кундрючий 16.10.2019 19:43 1 мин 16.10.2019 19:44 3 ч 14 м
1108 км 16.10.2019 19:46 1 мин 16.10.2019 19:47 3 ч 17 м
Сулин 16.10.2019 19:52 1 мин 16.10.2019 19:53 3 ч 23 м
Красный Сулин 16.10.2019 19:56 1 мин 16.10.2019 19:57 3 ч 27 м
Черевково 16.10.2019 20:04 1 мин 16.10.2019 20:05 3 ч 35 м
Зверево 16.10.2019 20:13 1 мин 16.10.2019 20:14 3 ч 44 м
Предугольная 16.10.2019 20:23 1 мин 16.10.2019 20:24 3 ч 54 м
1078 км 16.10.2019 20:26 1 мин 16.10.2019 20:27 3 ч 57 м
Замчалово 16.10.2019 20:33 1 мин 16.10.2019 20:34 4 ч 4 м
1069 км 16.10.2019 20:36 1 мин 16.10.2019 20:37 4 ч 7 м
1064 км 16.10.2019 20:41 1 мин 16.10.2019 20:42 4 ч 12 м
Лихая 16.10.2019 20:51 4 ч 21 м

График движения электрички 6161 Ростов-Главный - Лихая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!