Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6161 Ростов-Главный - Лихая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 06.03.2021 16:33 -
Рабочий Городок 06.03.2021 16:41 1 мин 06.03.2021 16:42 9 мин
Проспект Октября 06.03.2021 16:43 1 мин 06.03.2021 16:44 11 мин
Микояна 06.03.2021 16:45 1 мин 06.03.2021 16:46 13 мин
Ростов-Тов. 06.03.2021 16:51 1 мин 06.03.2021 16:52 19 мин
Сельмаш 06.03.2021 16:55 1 мин 06.03.2021 16:56 23 мин
Орджоникидзе 06.03.2021 16:59 1 мин 06.03.2021 17:00 27 мин
Развилка 06.03.2021 17:04 1 мин 06.03.2021 17:05 32 мин
Красный Аксай 06.03.2021 17:08 1 мин 06.03.2021 17:09 36 мин
Кизитеринка 06.03.2021 17:15 1 мин 06.03.2021 17:16 43 мин
Стеклозавод 06.03.2021 17:17 06.03.2021 17:17 44 мин
Аксай 06.03.2021 17:20 1 мин 06.03.2021 17:21 48 мин
Берданосовка 06.03.2021 17:23 1 мин 06.03.2021 17:24 51 мин
Большой Лог 06.03.2021 17:26 1 мин 06.03.2021 17:27 54 мин
1193 км 06.03.2021 17:28 06.03.2021 17:28 55 мин
Пчеловодная 06.03.2021 17:30 1 мин 06.03.2021 17:31 58 мин
Александровка 06.03.2021 17:38 1 мин 06.03.2021 17:39 1 ч 6 м
1184 км 06.03.2021 17:41 1 мин 06.03.2021 17:42 1 ч 9 м
Мишкинская 06.03.2021 17:45 1 мин 06.03.2021 17:46 1 ч 13 м
Малое Мишкино (1178 км) 06.03.2021 17:48 1 мин 06.03.2021 17:49 1 ч 16 м
Цикуновка (Студенческая) 06.03.2021 17:52 1 мин 06.03.2021 17:53 1 ч 20 м
Новочеркасск 06.03.2021 17:57 1 мин 06.03.2021 17:58 1 ч 25 м
Хотунок 06.03.2021 18:04 1 мин 06.03.2021 18:05 1 ч 32 м
НЭВЗ (1165 км) 06.03.2021 18:09 1 мин 06.03.2021 18:10 1 ч 37 м
Локомотивстрой 06.03.2021 18:13 1 мин 06.03.2021 18:14 1 ч 41 м
Персиановка 06.03.2021 18:19 1 мин 06.03.2021 18:20 1 ч 47 м
Казачьи Лагери 06.03.2021 18:23 1 мин 06.03.2021 18:24 1 ч 51 м
Совхоз-10 (1148 км) 06.03.2021 18:28 1 мин 06.03.2021 18:29 1 ч 56 м
Дорурс (1144 км) 06.03.2021 18:32 1 мин 06.03.2021 18:33 2 ч 0 м
Каменоломни 06.03.2021 18:39 1 мин 06.03.2021 18:40 2 ч 7 м
1136 км 06.03.2021 18:45 1 мин 06.03.2021 18:46 2 ч 13 м
Шахтная 06.03.2021 18:51 1 мин 06.03.2021 18:52 2 ч 19 м
Кирпичный (1129 км) 06.03.2021 18:55 1 мин 06.03.2021 18:56 2 ч 23 м
Атюхта (Сады) 06.03.2021 18:59 1 мин 06.03.2021 19:00 2 ч 27 м
Питомник (1123 км) 06.03.2021 19:02 1 мин 06.03.2021 19:03 2 ч 30 м
Горная 06.03.2021 19:08 1 мин 06.03.2021 19:09 2 ч 36 м
Лесостепь 06.03.2021 19:13 1 мин 06.03.2021 19:14 2 ч 41 м
Лесхоз (1115 км) 06.03.2021 19:17 1 мин 06.03.2021 19:18 2 ч 45 м
Кундрючий 06.03.2021 19:21 1 мин 06.03.2021 19:22 2 ч 49 м
1108 км 06.03.2021 19:25 1 мин 06.03.2021 19:26 2 ч 53 м
Сулин 06.03.2021 19:31 1 мин 06.03.2021 19:32 2 ч 59 м
Красный Сулин 06.03.2021 19:35 1 мин 06.03.2021 19:36 3 ч 3 м
Черевково 06.03.2021 19:40 1 мин 06.03.2021 19:41 3 ч 8 м
Зверево 06.03.2021 19:51 1 мин 06.03.2021 19:52 3 ч 19 м
Предугольная 06.03.2021 19:58 1 мин 06.03.2021 19:59 3 ч 26 м
1078 км 06.03.2021 20:01 1 мин 06.03.2021 20:02 3 ч 29 м
Замчалово 06.03.2021 20:09 1 мин 06.03.2021 20:10 3 ч 37 м
1070 км 06.03.2021 20:12 1 мин 06.03.2021 20:13 3 ч 40 м
1064 км 06.03.2021 20:18 1 мин 06.03.2021 20:19 3 ч 46 м
Лихая 06.03.2021 20:26 3 ч 53 м

График движения электрички 6161 Ростов-Главный - Лихая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!