Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6161 Ростов-Главный - Лихая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 03.07.2020 16:30 -
Рабочий Городок 03.07.2020 16:39 1 мин 03.07.2020 16:40 10 мин
Проспект Октября 03.07.2020 16:41 1 мин 03.07.2020 16:42 12 мин
Микояна 03.07.2020 16:44 1 мин 03.07.2020 16:45 15 мин
Ростов-Тов. 03.07.2020 16:49 1 мин 03.07.2020 16:50 20 мин
Сельмаш 03.07.2020 16:53 1 мин 03.07.2020 16:54 24 мин
Орджоникидзе 03.07.2020 16:57 1 мин 03.07.2020 16:58 28 мин
Развилка 03.07.2020 17:01 1 мин 03.07.2020 17:02 32 мин
Красный Аксай 03.07.2020 17:05 1 мин 03.07.2020 17:06 36 мин
Кизитеринка 03.07.2020 17:11 1 мин 03.07.2020 17:12 42 мин
Стеклозавод 03.07.2020 17:13 03.07.2020 17:13 43 мин
Аксай 03.07.2020 17:16 1 мин 03.07.2020 17:17 47 мин
Берданосовка 03.07.2020 17:19 1 мин 03.07.2020 17:20 50 мин
Большой Лог 03.07.2020 17:23 1 мин 03.07.2020 17:24 54 мин
1193 км 03.07.2020 17:25 03.07.2020 17:25 55 мин
Пчеловодная 03.07.2020 17:28 1 мин 03.07.2020 17:29 59 мин
Александровка 03.07.2020 17:35 1 мин 03.07.2020 17:36 1 ч 6 м
1184 км 03.07.2020 17:37 1 мин 03.07.2020 17:38 1 ч 8 м
Мишкинская 03.07.2020 17:42 1 мин 03.07.2020 17:43 1 ч 13 м
Малое Мишкино (1178 км) 03.07.2020 17:45 1 мин 03.07.2020 17:46 1 ч 16 м
Цикуновка (Студенческая) 03.07.2020 17:49 1 мин 03.07.2020 17:50 1 ч 20 м
Новочеркасск 03.07.2020 17:54 1 мин 03.07.2020 17:55 1 ч 25 м
Хотунок 03.07.2020 18:02 1 мин 03.07.2020 18:03 1 ч 33 м
НЭВЗ (1165 км) 03.07.2020 18:07 1 мин 03.07.2020 18:08 1 ч 38 м
Локомотивстрой 03.07.2020 18:11 1 мин 03.07.2020 18:12 1 ч 42 м
Персиановка 03.07.2020 18:17 1 мин 03.07.2020 18:18 1 ч 48 м
Казачьи Лагери 03.07.2020 18:21 1 мин 03.07.2020 18:22 1 ч 52 м
Совхоз-10 (1148 км) 03.07.2020 18:25 1 мин 03.07.2020 18:26 1 ч 56 м
Дорурс (1144 км) 03.07.2020 18:30 1 мин 03.07.2020 18:31 2 ч 1 м
Каменоломни 03.07.2020 18:37 1 мин 03.07.2020 18:38 2 ч 8 м
1136 км 03.07.2020 18:43 1 мин 03.07.2020 18:44 2 ч 14 м
Шахтная 03.07.2020 18:49 1 мин 03.07.2020 18:50 2 ч 20 м
Кирпичный (1129 км) 03.07.2020 18:53 1 мин 03.07.2020 18:54 2 ч 24 м
Атюхта (Сады) 03.07.2020 18:57 1 мин 03.07.2020 18:58 2 ч 28 м
Питомник (1123 км) 03.07.2020 19:00 1 мин 03.07.2020 19:01 2 ч 31 м
Горная 03.07.2020 19:06 1 мин 03.07.2020 19:07 2 ч 37 м
Лесостепь 03.07.2020 19:11 1 мин 03.07.2020 19:12 2 ч 42 м
Лесхоз (1115 км) 03.07.2020 19:15 1 мин 03.07.2020 19:16 2 ч 46 м
Кундрючий 03.07.2020 19:19 1 мин 03.07.2020 19:20 2 ч 50 м
1108 км 03.07.2020 19:22 1 мин 03.07.2020 19:23 2 ч 53 м
Сулин 03.07.2020 19:28 1 мин 03.07.2020 19:29 2 ч 59 м
Красный Сулин 03.07.2020 19:32 1 мин 03.07.2020 19:33 3 ч 3 м
Черевково 03.07.2020 19:40 1 мин 03.07.2020 19:41 3 ч 11 м
Зверево 03.07.2020 19:49 1 мин 03.07.2020 19:50 3 ч 20 м
Предугольная 03.07.2020 19:56 1 мин 03.07.2020 19:57 3 ч 27 м
1078 км 03.07.2020 19:59 1 мин 03.07.2020 20:00 3 ч 30 м
Замчалово 03.07.2020 20:09 1 мин 03.07.2020 20:10 3 ч 40 м
1070 км 03.07.2020 20:12 1 мин 03.07.2020 20:13 3 ч 43 м
1064 км 03.07.2020 20:17 1 мин 03.07.2020 20:18 3 ч 48 м
Лихая 03.07.2020 20:26 3 ч 56 м

График движения электрички 6161 Ростов-Главный - Лихая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!