Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6158/6157 Румянцево - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 06.03.2021 07:10 -
Курсаковская 06.03.2021 07:13 1 мин 06.03.2021 07:14 4 мин
Ядрошино 06.03.2021 07:16 1 мин 06.03.2021 07:17 7 мин
73 км 06.03.2021 07:19 1 мин 06.03.2021 07:20 10 мин
Холщёвики 06.03.2021 07:23 1 мин 06.03.2021 07:24 14 мин
Чеховская 06.03.2021 07:31 1 мин 06.03.2021 07:32 22 мин
Новоиерусалимская 06.03.2021 07:35 1 мин 06.03.2021 07:36 26 мин
Истра 06.03.2021 07:38 1 мин 06.03.2021 07:39 29 мин
Троицкая 06.03.2021 07:40 06.03.2021 07:40 30 мин
Манихино 1 06.03.2021 07:45 1 мин 06.03.2021 07:46 36 мин
50 км 06.03.2021 07:47 06.03.2021 07:47 37 мин
Снегири 06.03.2021 07:52 1 мин 06.03.2021 07:53 43 мин
Миитовская 06.03.2021 07:56 1 мин 06.03.2021 07:57 47 мин
Дедовск 06.03.2021 07:59 1 мин 06.03.2021 08:00 50 мин
Малиновка 06.03.2021 08:02 1 мин 06.03.2021 08:03 53 мин
Нахабино 06.03.2021 08:06 3 мин 06.03.2021 08:09 59 мин
Аникеевка 06.03.2021 08:12 1 мин 06.03.2021 08:13 1 ч 3 м
Опалиха 06.03.2021 08:15 1 мин 06.03.2021 08:16 1 ч 6 м
Красногорская 06.03.2021 08:19 1 мин 06.03.2021 08:20 1 ч 10 м
Павшино 06.03.2021 08:22 1 мин 06.03.2021 08:23 1 ч 13 м
Пенягино 06.03.2021 08:25 1 мин 06.03.2021 08:26 1 ч 16 м
Волоколамская 06.03.2021 08:28 1 мин 06.03.2021 08:29 1 ч 19 м
Трикотажная 06.03.2021 08:30 1 мин 06.03.2021 08:31 1 ч 21 м
Тушинская (Тушино) 06.03.2021 08:35 1 мин 06.03.2021 08:36 1 ч 26 м
Покровско-Стрешнево 06.03.2021 08:39 1 мин 06.03.2021 08:40 1 ч 30 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06.03.2021 08:42 1 мин 06.03.2021 08:43 1 ч 33 м
Красный Балтиец 06.03.2021 08:45 1 мин 06.03.2021 08:46 1 ч 36 м
Гражданская 06.03.2021 08:48 1 мин 06.03.2021 08:49 1 ч 39 м
Дмитровская 06.03.2021 08:51 1 мин 06.03.2021 08:52 1 ч 42 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06.03.2021 08:59 1 мин 06.03.2021 09:00 1 ч 50 м
Москва-Каланчёвская 06.03.2021 09:03 1 мин 06.03.2021 09:04 1 ч 54 м
Москва (Курский вокзал) 06.03.2021 09:09 1 мин 06.03.2021 09:10 2 ч 0 м
Москва-Товарная 06.03.2021 09:14 1 мин 06.03.2021 09:15 2 ч 5 м
Калитники 06.03.2021 09:17 1 мин 06.03.2021 09:18 2 ч 8 м
Новохохловская 06.03.2021 09:19 1 мин 06.03.2021 09:20 2 ч 10 м
Текстильщики 06.03.2021 09:22 1 мин 06.03.2021 09:23 2 ч 13 м
Кубанская (бывш. Люблино) 06.03.2021 09:27 1 мин 06.03.2021 09:28 2 ч 18 м
Депо 06.03.2021 09:29 1 мин 06.03.2021 09:30 2 ч 20 м
Перерва 06.03.2021 09:32 1 мин 06.03.2021 09:33 2 ч 23 м
Курьяново 06.03.2021 09:34 1 мин 06.03.2021 09:35 2 ч 25 м
Москворечье 06.03.2021 09:36 1 мин 06.03.2021 09:37 2 ч 27 м
Царицыно 06.03.2021 09:40 2 мин 06.03.2021 09:42 2 ч 32 м
Покровское 06.03.2021 09:45 1 мин 06.03.2021 09:46 2 ч 36 м
Красный Строитель 06.03.2021 09:48 1 мин 06.03.2021 09:49 2 ч 39 м
Битца 06.03.2021 09:51 1 мин 06.03.2021 09:52 2 ч 42 м
Бутово 06.03.2021 09:56 1 мин 06.03.2021 09:57 2 ч 47 м
Щербинка 06.03.2021 09:59 1 мин 06.03.2021 10:00 2 ч 50 м
Остафьево 06.03.2021 10:02 1 мин 06.03.2021 10:03 2 ч 53 м
Силикатная 06.03.2021 10:05 1 мин 06.03.2021 10:06 2 ч 56 м
Подольск 06.03.2021 10:09 1 мин 06.03.2021 10:10 3 ч 0 м
Кутузовская 06.03.2021 10:13 1 мин 06.03.2021 10:14 3 ч 4 м
Весенняя 06.03.2021 10:16 1 мин 06.03.2021 10:17 3 ч 7 м
Гривно 06.03.2021 10:20 1 мин 06.03.2021 10:21 3 ч 11 м
Львовская 06.03.2021 10:25 1 мин 06.03.2021 10:26 3 ч 16 м
Молоди 06.03.2021 10:28 1 мин 06.03.2021 10:29 3 ч 19 м
Столбовая 06.03.2021 10:32 1 мин 06.03.2021 10:33 3 ч 23 м
66 км 06.03.2021 10:35 1 мин 06.03.2021 10:36 3 ч 26 м
Чепелёво 06.03.2021 10:39 1 мин 06.03.2021 10:40 3 ч 30 м
Чехов 06.03.2021 10:44 1 мин 06.03.2021 10:45 3 ч 35 м
Луч 06.03.2021 10:49 1 мин 06.03.2021 10:50 3 ч 40 м
Шарапова Охота 06.03.2021 10:54 1 мин 06.03.2021 10:55 3 ч 45 м
92 км 06.03.2021 10:59 1 мин 06.03.2021 11:00 3 ч 50 м
Авангард 06.03.2021 11:03 1 мин 06.03.2021 11:04 3 ч 54 м
Серпухов 06.03.2021 11:09 3 ч 59 м

График движения электрички 6158/6157 Румянцево - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!